Прочие взаимоотношения
Глупый вопрос, но неужели есть парни, которые бросают девушку, если у нее кривые ноги, или маленькая грудь, или
что то ещё?
Да придирки могут быть хоть к размеру ноги у нее .Если она не нужна ему и он ее не ценит и не любит то это просто глупая причина к разрыву. И при чем выставят так что она сама виновата во всем. Говнюки
Лопатина Резеда
Так и у вас так же. Размер же для вас значение имеет?
Полно из тех кто легко заводят знакомства. Так что хотите чтоб реже бросали ищите скромных активно.
Janis Videjs
скромные ищут принцесс
Вопрос глупый, да.
Какие у девушки ноги и какая грудь, известно ещё до знакомства. То есть причиной для расставания не являются априори.
Ну с симпатишными также ерунда и всеми остальными. Дело давно уже не во внешности, это уже современные реалии до чего мы докатились, даже не можем сохранять семьи и отношения. Какие ноги, какие груди если за всем человека не видно?
А сразу не видно разве?
Алиссия Боранбаева
Некоторые видимо не сразу видят
Из-за этого не бросают! Бросают по другим причинам чаще всего от вредности характера, отсутствия взаимности
Алиссия Боранбаева
А тут пишут что бросают
конечно есть, для них это архиважно
Sona ***
Только на момент первого зрительного контакта.
для того чтоб бросить отношения должны быть у парня с девушкой. Если его это ранее не волновало, а потом он несет подобную чушь, то ради чего он тогда эти самые отношения начинал? По сути нет эталона красоты у всех свои вкусы и предпочтения. одному подавай грудь третьего размера, а другого и первого второго устроит. Куда деваться тем кто не блещет внешностью? Значит надо развивать харизму . внешность? девушке просто достаточно быть симпатичной и все. Остальное зависит от ее характера и умение увлечь не только телом но и своим обонянием.
Не в сказке живём
Алиссия Боранбаева
Конечно не в сказке. Принцев же нет
Кого бросать я найти не могу
Nataly L
А ты бы согласился с кривоногой или не красивой жить, но с покладистым характером?
Да есть такие
Алиссия Боранбаева
Что ж это за персонажи такие?
Нет, нет таких мужчин. Я просто говорю, что "Ты абсолютна не сексуальная для меня, всю совместную с тобой жизнь у нас будут проблемы в кровати. Из за негатива в интимном плане у нас будут постоянно ссоры". Но я не бросаю девушек!