Прочие взаимоотношения
Чего не хватает парню, которого любит девушка и готова на все ради него?
Хочешь быть любимой, не слишком проявляй свою любовь
не любов...
контекса
Ума ему не хватает.
Да врёт, как сивая лошадь! :))))))))))) Готова она! :))))))))))) Охомутать хочет, в ЗАГС побыстрее затащить.. . :)))))))))))))))
Наталья Горенинова
я незнаю как врут сивые лошади ))))))))))какой ЗАГС ...)))) Я ЕЩЕ В ШКОЛУ ХОЖУ)))
видимо ему не нужно ВСЕ, а нужно что-то конкретное) чего он не получает от нее
pizdyulin' ...
kak v horoshem sm'sle, tak i v plohom ))))))))))...
kak v horoshem sm'sle, tak i v plohom ))))))))))...
гомосятины)))))
Стервозности в тебе ( в хорошем смысле этого слова).
Девушки, которая бы терпеть его не могла, игнорила и отвергала! =)))))))
возможности реализовать инстинкт охотника
неприступности, недосягаемости и ещё много всяких не
Взаимности...
Недоступности, борьбы и победы. Они же охотники, а какой толк в дичи, которая сама улеглась у ног, только попинать её, когда делать нечего.
А ты его спроси....
Наталья Горенинова
никогда
собственной любви к ней!
Ты знаешь у меня почти такая-же ситуация!! просто бывает так достаёт её забота что начинаешь ей грубить! мой совет делай всё ради него но в меру. не будь настырной!!
Удивите его! Станьте холоднее на немного!
Он подумает.... аааааа!! доигрался, довыпендривался! Его удивит как?? ? я такой прекрасный (он привык к этой мысли уже) и остался без внимания, он начнет искать способы как это внимание вернуть, появится интерес. Только не переборщите, чередуйте кнут и пряник! Удачи =) сама так делала когда-то!
Он подумает.... аааааа!! доигрался, довыпендривался! Его удивит как?? ? я такой прекрасный (он привык к этой мысли уже) и остался без внимания, он начнет искать способы как это внимание вернуть, появится интерес. Только не переборщите, чередуйте кнут и пряник! Удачи =) сама так делала когда-то!
интриги и остроты ощущений) ему уже не интересно (успокоился значит и думает что ты никуда не денешься! у самой печальный опыт был по этому поводу! 3 года впустую! не давай ему расслабляться! пусть почувствует что может потерять тебя!
Похожие вопросы
- Почему девочки которые любят своих мальчиков и на все ради них готовы,все равно кричат что мужики - кАзлы,потому что..
- Почему девушка, у которой есть парень, который любит её, заводит себе любовника? Есть вообще девушки, которым можно до
- Как научиться не бояться парня, которого люблю?
- Почему многие парни не любят девушек,которые занимаются спортом???(И не одни,а несколькими)
- Как перестать бояться парня, которого люблю?
- Первый секс с парнем, который любит большую грудь. Стоит ли?
- Влюбилась в парня, который любит бывшую
- Что делать?:забыть парня,которого люблю уже продолжительное время или как его добиваться дальше?
- Что делать,если чувствуешь что не нужна своему парню,которого любишь..?
- Изменяет ли парень, если любит девушку ?