У меня маленькая грудь. Парень любит грудь пятого размера
Ношу пуш ап. Думаю бросить его до сексая боюсь, что будет плохо для моей самооценки, если бросит меня
Прочие взаимоотношения
Первый секс с парнем, который любит большую грудь. Стоит ли?
Расстанься с ним, нельзя строить отношения со лгуньей!
Зачем же было сразу его обманывать???
Бросайте
Любит он 5й размер)))) ешё наверное чтоб стояла, а не висела)))
Пмк Колпинская Перчатка
Не, это ему без разницы. Даже если девушка с явным перебором в весе. Главное, чтобы грудь была огромная
А последовательность в сексе ты хорошо ведаешь.!? К груди можно и без "секса" подпускать..! а дальнейшее как вести..!?
А как живется женщине с 5-тым размером, он не думает? Ей же ходить тяжело, спина болит тоже. У меня 3,5 и то, считаю это много, когда-то был 2-ой размер, гораздо легче и гармоничнее себя чувствовала. Ваш друг-раб сексуальных предпочтений. Еще некоторые любят крайне худеньких женщин, чтоб комплекция была как у семиклассницы. А то, что они не питаются нормально, забивают голод сигаретами, их не интересует. Знала лично дам, которые боялись потерять расположение мужа и сидели на полуголодном пайке.
Когда парень говорит что любит большую грудь это переводится как "голых женщин я видел только в порно". Зрелые люди не оценивают другого человека с точки зрения большой груди большого члена накаченного тела и т. д. Это делают только мастурбаторы. Говорю это как один из них.
Так что ничего ужасного не будет. Он тебя не бросит. Наоборот. Будет плакать от счастья что ты ему дала.
Ебама Рама! Ужас какой, ты скажи что любишь 25 см !
Да
Нет
Если он тебя любит то ему без разницы большая у тебя грудь или маленькая
Пмк Колпинская Перчатка
Не в этом дело. Для меня важно, чтобы я была можно сказать"идеалом" для своего парня. Не хочу, чтобы он засматривался на девушкой с огромной грудью
ХОТЬ ЛГУНЬЯ НО НЕ СТОИТ