Прочие взаимоотношения
а пачему парни так любят большую грудь?я дык не вижу в ней ничего привлекательного и сексуального...
....можно иметь маленькую грудь и быть чертовски сексуальной...
я люблю красивую грудь, а размер уже вторичен :)
А ты не завидуешь часом?
Наталья Тимошенкова
нет большие они висят мне бы 2-й размерчик хватил
я давно уже не парень и большую грудь уже не люблю) )
но объяснить - могу..) )
дело не в самой груди, как таковой, просто в юном возрасте все девушки поголовно убеждены, что парни от большой груди сходят с ума. . в итоге те, у кого грудь большая излучают уверенность в себе, а те, у кого грудь маленькая - неуверенность. . А парней, как ни крути, привлекает к уверенным в себе девушкам. .
К слову сказать у самой роковой в моей жизни девушки груди можно сказать, что и не было, там была нулёвка, но она излучала такую уверенность, что она самая красивая на свете девушка, что парни бегали за ней табунами. . хотя секс с ней был не ахти какой.. пожалуй самый худший в моей жизни. .
а у самой сексуальной в моей жизни девушки - второй размер) )
и это самый замечательный размер в мире))))
но объяснить - могу..) )
Наталья Тимошенкова
у меня небольшая грудь и я оч уверенна в себе
Видят в ней ШАР ЗЕМНОЙ! Нет, ДВА!
А большая грудь вам нравиться и не должна. Вы женщина.
Наталья Тимошенкова
ну не савсем же женщина-девушка ну пачему девушки мне тоже нравяца хотя я и гетеро...
для меня они не имеют значения
чё сиськи маленькие? ? зависть...
Наталья Тимошенкова
маленькие и аккуратнинькие и летом я просто хожу без лифчика у меня ничто не висит и не трясёца хДД мне 0,5 хватает
Аян Сатпаев
хахах)))) доска,ходи дальше!
Аян Сатпаев
удачи
Очередной миф)) )
У всех вкусы разные.
На вкус и цвет, товарищей нет!!!
Не все любят большую грудь, многие любят что бы грудь помещалась в ладошке.
конечно любим, но замуж не возьмем. после беременности они так отвиснут и к таму же растяжки, чертовски не привлекательно