Прочие взаимоотношения
Большая грудь (обсуждение без пошлостей!)
Многие психологи утверждают, что большая грудь успокаивает мужчин. Так ли это? Какие у вас первые ощущения при виде большой груди? Прошу комментировать без пошлостей, мне важно знать именно психологический эффект, который большая грудь оказывает на мужчин. На пошлые ответы буду жаловаться
Её созерцание радует, отвлекает от проблем, и может быть ещё и немного успокаивает (плюс, на свою женщину смотреть всегда приятно).
Больше 2-го размера - на фиг.
это описано в научной литературе, там же объяснение бессознательных причин
вообще не нравится... 1.2 размер рулит. Даже не размер а упругость. Надеюсь не удалят... это просто красиво)))))

Татьяна Масловская
Нравится, когда лапает грудь какой-то мужчина? Ну ты куколд
Николай Тимин
Ваши предпочтения никому неинтересны. Вопрос был вообще не об этом
Если эта грудь упругая, высокая, то возможно. Если нет - нет.
Гул Рысбаева
у меня большая грудь. Мужчинам нравится. Самое главное- сама довольна))))
Большая грудь - это фетиш. На этом можно ставить жирную точку. Но просто поясню немного.
Сама по себе женская грудь красива, если она не обвисшая и без растяжек. Это - просто часть человеческого тела. Тут нет никакой психологии. Обнаженная грудь просто возбуждает мужчин, провоцируя естественные животные реакции. А дальше - это уже личные заморочки каждого отдельного индивида: большая кому-то нравится или вообще маленькая. Всем по-разному. Это - чисто фетиш. У каждого он свой. У меня эти фетиши за мою жизнь менялись столько раз, что и не припомню.
Любая женская грудь радует половозрелого мужика-натурала. Ну кроме старушечей разве что...
Думаю что одной сиськой оглушит, второй прибьет окончательно.
мне не нравится большая грудь, у меня это ассоциируется с либо жирухами либо какими то поварихами которые в измученных халатах готовят борщи, какое то отвращение. Мне кажется такое нравится только маменькиным сыночкам...
1-2 отлично! но главное форма конечно.
ОООООчень редко когда грудь от 3 и далее размера у меня вызывает восхищение.
1-2 отлично! но главное форма конечно.
Николай Тимин
Ваши предпочтения никому неинтересны
Никак не влияет, а большая грудь кусок жира ненужного
Честно говоря, я как девушка, могу подтвердить что большая женская грудь как антистресс для мужчины. Прикола трогать и "мять" грудь я не понимаю; упругая, мягкая, красивая, большая честно говоря ничего особенного не вижу но для МУЖЧИН, ЭТО ЛЮТЫЙ КАЙФ