Прочие взаимоотношения

у меня большая грудь.часто слышу пошлость от мужчин, когда иду по городу. как отвечать таким хамам?

A~I~N~U~R~A Aisina
Можно ответить так: Мужчины с маленьким членом меня не привлекают))))))
Лейсан Багаутдинова
Лучший ответ
сиски покажьььь...)))
Но если привлечь другим Ваше внимание у них не получается... что ж остается басякам? Только пошлить... Улыбайтесь -это всех раздражает.
...не отвечай.... это они от зависти..)
Денис Корохов
ничего не отвечай быдлу. . нормальные мужчины взглотнут слюну, и промолчат..
Никогда не ругайтесь с хамами. Люди могут не заметить разницу между вами. Гордый, презрительный взгляд, прямая спина-и проходите мимо.
на дураков не стоит обращать внимания!
Евгений Титов
не обращайте внимания. Пусть с ними Ваш молодой человек разбирается.
Baurzhan Seitkassov
Зачем отвечать. Пройти с гордо поднятой головой. Пусть подавятся слюной....
Для начала осознай, что тут есть всего два варианта:
- изменить других людей чтоб не хамили, не раздражали;
- измениться самой, реагировать по-другому.

Думаю первый вариант по-любому не реализовать.
Поэтому подумай как бы ты хотела реагировать.
Можно иронично, посмеяться над этими чудиками.
Можно пожалеть их за приземистость.
Можно подготовить шуточки в ответ и реагировать шутя.
А можно просто гордиться тем какая ты!

В любом случае, повышай свою самооценку и старайся стать более самодостаточной, чтобы мнения других тебя мало волновали.
Вспомнилось: "Если всегда слушать мнения других, зачем иметь своё?" )))
Дмитрий ...
- "Завидуй молча"
ну... для девушки наверно значительно хуже когда груди вообще нет))) так что забей....
Ничего. Они от зависти и злости, что это богатство принадлежит не им. Я серьезно!!!
Geforce Sin
гордитесь дарами природы)))) а пошляки пошли н....
Не обращать внимания, самый лучший ответ!
Даже в ответах на этот вопрос от "Мастера" и "Просветлённого" звучит пошленький призыв. Думаю, это реплики от мужчин с комплексами (кривые ноги, маленький рост, тонкий или короткий член, импотенция и конечно отсутствие такта) . Пусть их писк даже не касается вашего слуха и не трогает душу.
Они не стОят твоего ответа!
да никак, а посочувствовать им, что такое богатство им, во-первых, не достанется, а во-вторых, видимо эти так называемые мужчинки, просто уроды, а сами этого не осознают. Вот и все))))
...главное, чтобы руками не трогали! и вообще!! ! носите декольте!!!