Прочие взаимоотношения

Почему мужчины с ума сходят??? Когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? достали со своим: "Де

не знаю, ты представляешь, не встречала ни одного мужчину, который бы с ума сходил от таких пропорций! Дело ж ведь вовсе не в этом, - а в твоей внутренней сексуальной энергетике! Вот, я например, очень много раз замечала у своих знакомых, - красивый парень, а рядом с ним (как бы так сказать..) , ну некрасивая девушка (худая, груди нет, попы тоже) , а пообщавшись с ней, я поняла, почему он так к ней привязан, - от неё безумно сексуальная энергетика идет! Так что вот так! А на счет большой груди с маленьким ростом, - мужчины просто любят смотреть, а это наверное для них причудливые пропорции, - и об этом не стоит забывать.
Артём Печаткин
Лучший ответ
просто реакция на эпотаж
А где большая-то ?!
Olga Yermilova
Это с детства! очень хочется побольше! Инкстинкт! А выбирать в штанах-это такое же Ваше право и Ваш инкстинкт, найти хорошего продолжателя рода например. С уважением, Я.
Елена ******
а зачем так эмоционально то реагировать!!! !

спросили, ответь !!!наверное от двух пяти слов не убудет в лексиконе!!! !
подоить охота...:))))))
это интересно смотрится)))
Олег Антонов
а то ей не нравится, чепёха кучерявая)))
я бы не спросил, мне маленькой рост не нравится у женшин
такие вопросы не спрашивай! про дальше ниче не сказано!)))
нуу, молока в детстве досыта не напились... .

мне лично непонятно, после родов всё отвисьнет... .
в бюстике будет смотреться очень хорошо, но вот без него.. . :(
Паша Подмазко
пропиарила!
Анна Холощак
хз любим так знач)