Иногда появляется зимой. Но теперь такие зимы, что только заколосится нечто приличное - пора уже скашивать на лето...
Женщин привлекает не сама борода (таких фетиш-бородисток очень мало на планете), но тот, на ком она произросла. Как правило (модников убираем сразу), это: походники, экспедисты, отважные путешественники, и реже: прочие люди "не от мира сего": гениальные отшельники, которым нед дела до условностей - тоже бунтари, в своём роде.
Самоуверенный, сильный, надёжный, знающий нагую правду жизни и выживания - диковатый, уходящий жить на лоне матери-природы - редкость, в наши дни. Этакий самец с орлиным взором, излучатель мужественности о двух стальных ногах: память крови даст о себе знать современной фемине, содрогнув уже её, умытые временем, коленки.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины с ума сходят по бороде?) мужчина, она у Вас есть?)
ЧТО БЫ ПОТОМ БЫЛ ПОВОД ОБЗЫВАТЬ ИЗ КОЗЛАМИ !!!)))
Мне не нравятся с бородой и усами)
сбрил бородку на прошлой неделе
Нет, у меня 2 недельная небритость.
Сами придумали? Мне не нравится ни борода, ни усы... и среди знакомых никому не нравится....
Фитоняшкам можно подкрепиться в ней покопавшись))
Мне не нравится у мужчин усы и борода) -они очень старят молодого и симпатичного мужчину) --неужели молодым мужчинам хочется в 30 лет ,-быть стариками )
Фууу, у мужчины вообще должно быть волосы только на голове и в бровях, ибо так эстетично. Тоже самое и у женщин.
По щетине.
Мне кажется борода старит
По моему этот миф распускают мужчины, чтобы оправдать нежелание бриться
Татьяна Пархоменко
Ну, говорят борода тоже требует опреденного ухода))
Бороды нет, только усы :-) Женщины воспринимают сей факт нормально, без секса не сижу))
Мне очень нравиться. Считаю что у мужчин должна быть растительность на лице, в отличии от других мест.