Прочие взаимоотношения
Почему мужчины никогда не сходят )) от любви с ума??
Логически напрашивается ответ либо не умеют любить, либо ума нет))
Татьяна Карасева
)) про это и вопрос
потому, что мужчины ведомые, они не являются носителями любви, они идут к Богу через любящую женщину. Внешне управляя женщиной, внутренне мужчина подчиняется женщине по причине того, что любящая женщина является носительницей любви, а значит Бога
я думала, что это взаимно
но *марамойки* всякие ) отучили меня от романтики
Сходим. Потому и начинаем косячить, пытаясь мир сделать краше . Только получается не очень. А вы, вместо того, чтобы поддержать наши чистые позывы))))) сразу ж ставите нам на вид)
Татьяна Карасева
позывы ?? ))) оговорчка по Фрейду..
Да ладно! Я сходил. Как дурак последний.
я схожу
а женсчины сходят?)) ааа.... вон оно от чего все бабы то дурыыыы...))))
По большому или по маленькому?)) не сходят?))
Татьяна Карасева
)когда не могут осознать .. всегда пошлят
Потому, что как только они её находят- всё заканчивается)
Люблю здоровых.
софизмический вопрос какой))
всех технарей обьегорила?)))
привет)
всех технарей обьегорила?)))
привет)
сходят... я видел, как здравомыслящие мужчины дуреют от своих любимых... сам был как-то в шоке почти полгода, когда меня бросила красотка...
Хочу сходить с ума от любви, но спать охота)
А ты думаешь бухаем курим и в онлвйн хрени мы от хорошей жизни? Думаешь лучше катку в танки рубануть чем со своей рядом полежать? У нас все просто получается нагнутть бабу все норм не получается начинаются тупые хобби ну и в конце любовницы
Кто с Есениным бухал - много в жизни осознал))
Ещё как сходят ))
Да ладно, кто-то из-за этого с крыши прыгает