Прочие взаимоотношения

большая грудь- это хорошо или нет? (внутри)

дело в том, что я низкая, худая, грудь 4 размера, выглядит большой. вроде бы всё нормально, но есть одно но! за спиной парни "сиськой" называют,подруги по всякому задевают, что будут уши спаниеля, буду коровой((( что мне делать??? эти издевательста надоели! мне обидно!
Любовь Руссу
Подруги завидуют, не сомневайся. Будешь следить за собой - не будут ушами. Парни дразнят те, которые либо хотят привлечь внимание, либо еще не разбираются в настоящей женской красоте. Им милы видать мальчикообразные девушки. Даже не парься. У тебя все отлично.
Александр Жуков
Лучший ответ
а о чём-нибудь ещё не пробовала думать, ну кроме как о своих титьках?
Преврати обиду в гордость. Мол, у вас нету такой, завидуйте!
Фарида Байузак
молоды они все и завистливы А вы гордитесь тем что Бог дал Многие мечтают об большой груди но им не дано природой.. . найдется тот кто по достоинству их оценит
$_K@rink@_$ ((-Is@bekov@-))
Завидуют они тебе. Одежду только правильно подбирай.
Татьяна Мороз
эт же круто!
худая с грудью ))))) носи высокие каблуки)))) ) будеш ваббще куколкой!! !
Иван Филатов
Это шикарно, быть худенькой и с большой грудью - это мечта! Гордитесь своим четвертым размером. Я похудела кг на 7 - потеряла свою обалденную грудь аж на полтора размера, поправляюсь - возвращается. Очень напряжно искать баланс, а у вас классно! Вы, наверное, еще очень молоды, повзрослеете, когда отбоя от мужчин не будет, тогда и поймете. Еще раз повторюсь, большая грудь при стройной фигурке - это супер!! ! Парни, которые вам что-то там вякали, они еще дети и не умеют оказывать внимание иначе. Для них что книжкой по голове, что "сиськой" обозвать сродни интересу. А подружки завидуют. Не обращайте внимания на всякие стереотипы.
Rahim Genjiew
у девушек всегда так - кудрявые хотят прямые волосы, худые - пополнеть, упитанные - похудеть, низкие - вырасти.. . занимайте в тренажерном зале, делайте специальные упражнения для укрепления грудных мышц.
Люда Кушнир
знаешь что? ты им просто ответь, типа " от завести уже нечего сказать чтоли" и всё будет ништяк)
Уменьши грудь. Моя знакомая так сделала.
Александр Жуков Это самая большая глупость, которую может совершить женщина.
забейте на них всех! в жизни и так достаточно прблем, похлеще вашего размера! не комплексуйте! гордитесь тем что у вас есть!