Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно у больших грудей есть ли преимущество над маленькими ?

Я не про внешне, а чисто про физиологию, может большие груди больше молока вырабатывают или что то типа. Или там просто больше жира скапливается ?
Нет, просто жир, который в тягость по сути. Сиси отвисают до пупа без лифчика
Кудайберлиев Серик
Лучший ответ
Одна видимость, понты только
Нет, лактация не зависит от размера груди.
Павел Сабуркин
Набор юный медик тебе в помощь.
У меня нет груди.
Мне в одежде свободно.
Мне не жмет, не теснит
Этот груз инородный.

В клубе я от груди
Сто кило выжимаю.
Правда, нету груди.
Ну и что. Не страдаю!

Нулевой мой размер —
Он для жизни пригодный.
Сплю я на животе:
Это очень удобно.

В лифчик вату сую
И не знаю печали.
Перед тем, как даю,
Свет всегда выключаю.

Я на пляже лежу,
И не нужен купальник.
В душ мужской я хожу:
За свою принимают.

И душа не болит
О старении мыслью —
Если нету груди,
То она не обвиснет.

У меня нет груди,
Это место вакантно,
Может, все впереди
И поставлю импланты.

Но я верю, друзья,
Что не так уж все плохо:
Сисек нет у меня,
Но красивая жопа.
Игорь Бовс
у коровы да ес ть больше надоя
а у женщины вряд ли
Маленькие сиськи увеличиваются во время лактации и ничем не уступают большим. А большие всё время большие и только лишний вес создают
Юля Мосина
Лишний груз, так так на количество молока это не влияет, но некоторым мужчинам нравится.
Если логически то как бы больше молока для ребёнка. Молоко тоже как бы может быть и не здоровое у мамы молодой.. может быть горькое и ребёнок титьку сосать не будет... это всё вам врач расскажет.. я в этой области науки слабый.
Тихон Гончаров
Чисто физиология, больше мужчин привлекают, большие груди, значит будет молоко для ребенка, она сможет прокормить потомство.
нет
Айгуль Салык
Просто скапливается больше жира
Улан Ганиев
Это сексуально
Nata Kondrateva
Геннадий Мазнев даже тебя возбуждает, носительница вымени ?