большая грудь:
+ некоторые девушки с маленькой грудью завидуют
+некоторые мужчины конкретно "тупят" при виде этого"счастья"
- люди поливают грязью, что это не грудь, а вымя
-тяжело подобрать красивое и одовременно удобное белье
-неудобно спать на животе и бегать
маленькая грудь:
+красивое белье и одежда не проблема
+можно спать на животе, спокойно бегать
-комплексы
Прочие взаимоотношения
большая грудь-скажите..+ и минусы..маленькая ..тоже плюсы и минусы.
В большой груди плюсов не вижу!
Плюсы мальнькой груди: более естественно смотрится, легче бегать, легко подобрать бюстгалтер, можно носить топики без лямочек, спина от тяжести не болит, меньше шансов заболеть раком груди!!!!
я не знаю как там насчёт минусов маленькой груди... .
а вот минусы большой:
-если не заниматься спортом, не пользоваться спец кремами появляются уродские растяжки,
-боль в спине и ребрах ( у меня довольно большая грудь но узкие ребра (115 см на 59))
-сложно мыть пол, пылесосить и выполнять прочую домашнюю работу
-проблема с покупкой одежды - то что мало в груди идеально садится на талию и наоборот, свободно в талии и идеально в груди.. .
плюсы:
- я ещё не знала ни одного парня которому моя грудь не понравилась бы))
а вот минусы большой:
плюсы:
В маленькой одни минусы.
Большая-плюсов не знаю. Минус-мужчинам не нравится.
Маленькая-то же самое.
Считаю, что 2-3,ну 4 еще самое то.
ИМХО.
Маленькая-то же самое.
Считаю, что 2-3,ну 4 еще самое то.
ИМХО.
Большая жить и трудиться мешает и размер не найдёшь