Прочие взаимоотношения

Родившись 8 марта я что-то так и не поняла, чего в этом больше: плюсов или минусов???

А Вы как считаете? В паспорте у меня именно эта дата, так что в Мир не смотрите - там левая ))) Так вот из очевидных плюсов - это, конечно, то, что этот день всегда выходной )) То, что мужчины не забывали поздравить меня с ДР, так как уж наверняка запоминали на какой день он приходится ))) Но есть и минусы - все 27 лет мне вместо двух подарков в год доставался один "общий" )) Внимание в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ уделялось не только мне одной, но и ДРУГИМ женщинам... А ещё цветы... В этот день они в дефиците и по дорогущим ценам (((
Спроси у мамы и папы какой праздник был 8 июня 27 лет назад.
Спраздничками Солнышко!! !
С днём рождения и с днём 8 марта!!!))) )

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И.. . этих.. . ну.. . в общем, того.. . pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться! )
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И.. . кажется.. . что-то еще мы забыли.. .
А-а-а, ясно!
Любви!! !
И сеpвантов - без пыли!! !
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!! !
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли,
А если не так что, так ты уж нас прости!! !
Марина Пащенко
Лучший ответ
Олеся Пыхтеева А при чем тут 8 июня? Что-то я не поняла )))
и куды теперь деваться.... живите .радуйтесь одному подарку вместо двух...
Нормально))) ) С Днем рождения!!!! С 8 Марта!!!!
Irina Romanova
плюсов, два подарка в один день и один банкет на два праздника
Любой день рождения - один маленький плюс на Земле. А 1-е января чем хуже или лучше, а 2-е, а 9-е ?
Иван Меркулов
Какая глупость!! !
Вы родились... и это самое главное!!! !
Ещё одной прекрасной девушкой на земле стало больше!!!!)))) )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)) )

Счастья вам огромного!!!)))) )
Счастья тебе...
Anna Alekseeva
я думаю- минус, потому что мозги у всех на 8 марта как на женский день заточены. А во вторых- у вас нет полноценных 2-х праздников, как у остальных женщин. Для меня это минус.
Azamat Antikeev
это еще ничего. вот подруга у меня была. она вообще 9 мая родилась. там вообще ппц.
Alena Viljuma
Небольшие минусы, конечно же, компенсируются всепроникающим настроением праздника.
С Днем рождения Вас милая Леди-в-красном! Счастья, всех благ и удач во всех начинаниях!
Плюсов однозначно больше и самый большой - ты родилась... а в какой день уж не тебе было решать!! ! Действительно ценящие люди максимум внимания все таки тебе уделят, а подарки это мелочи жизни....
Не надо расстраиваться из-за этого! Главное-не размер подарков и их стоимость, главное-внимание, взаимопонимание, взаимовыручка...
Аркин Яхьяров
Плюсов однозначно больше и самый большой - ты родилась... а в какой день уж не тебе было решать!! ! Действительно ценящие люди максимум внимания все таки тебе уделят!!! !
С Днём рождения вам! Счастья, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, всех исполнений желаний!!!))) Праздник- День РОЖДЕНИЯ умноженное на -ПРАЗДНИК-8 МАРТА!!!! С 8 марта тоже!
Mensulu)))) Rakhmatolla
Я думаю вам должно быть видней.
Фиговенько, конечно, но плюс очевиден- Вы родились!! ! Сднем рождения, Вас! с праздником 8 марта умноженное на 2.
Gangsta Gangsta
одним подарком меньше)) -минус. С Днем Рожденья! ) Желаю, чтобы твой парень\муж дарил тебе в этот день 2 подарка!)) ) (я бы так и намекнуа ему, если бы родилась 8 марта) )))
Еще минус в том, что 8 марта 1917 была революция. Сволочи подняли руку на Царя
Артём Исаев
Поздравляю вас Lady!!! Если у вас мужчина есть любимый, то думаю он должен позаботиться о том, чтобы вам уделялось столько внимания, сколько вы хотите и было столько подарков, сколько пожелаете. Если же его у вас пока нет - то желаю вам что бы вы не расстраивались и чтобы у вас в скором времени он появился!!!
Конечно же плюсов.
Девчонкам конечно меньше минусов, чем пацанам. Ой, бедненькие мальчики!! Хотя у меня 4 знакомых пацанов рождённых 8-го марта, и знаешь какие пацаны классные. Так что ничего особенного не с девчёнками не происходит и ничего особенного с пацанами=))
Лена Пушок
плюсов больше
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
с днём рождения