Прочие взаимоотношения

Плюс или минус работать на дому?

В офисе только 2-3 раза в неделю из за ковида.... Остальные дни дома работаю. Сижу щас как раз в комнате в полумраке и работаю. Спать хочу пипец... Минус для меня, кровать рядом и соблазнять лечь в нее.
Всё зависит от характера работы, домашней обстановки (не мешают ли работе родные/соседи), силы воли и дисциплины. Ну и лично от каждого: некоторым непременно нужно видеть живые лица коллег, клиентов, учеников и т. д., иначе они впадают в хандру и депрессию. А кому-то наоборот, чем дальше от людей, тем лучше (независимо от ковида).
Яна Сергеева
Лучший ответ
Ильяс Любитель Рэпа Смотря кто ты короче-интроверт или экстраверт)
дочь моя не поддавайся дьявольским соблазном... ибо искуситель только этого и ждёт... брось на пол часа постылую работу... встань на табуретку с выражением 10 раз прочти ,, Отче Наш оборотившись в КРАСНЫЙ УГОЛ хаты ( правйй при входе где образа висеть должны) ,, и да простятся тебе все твои прегрешения! это я тебе честно как слесарь сантехник шестого разряда говорю !
Andrei Vladimirov
Ильяс Любитель Рэпа Не хватает еще себя мухобойкой после такого по жопе ударить и кричать -я грешница, получи по жопе-грешник!
у меня куча знакомых, которые могут за компом вести бизнес из дома. Даже днем, когда дома ни кого нет. Однако снимают офис и работают там. Не возможно дома. То кровать рядом, то кофе, то покурить, расслабон короче....
Ильяс Любитель Рэпа вот вот! Хотя стараюсь не отвлекаться но у меня кот и кошка дополнительно... То покорми то срать пойдут когда у тебя завал по работе...
Мой дом - моя машина! В которой живу и работаю полжизни! Норм!
Rahim Kasimov
50/50.
А вы не пробовали ночью спать? )))
Дома работать хорошо. НО нужно делать зарядку.
И ещё большой плюс, что вы скучаете по офису и коллегам
Не будет дома продуктивной работы, то по телеку что отвлечет, то поесть захочется, то соседи припрутся, то спать захоется после перекуса...
Ну да, а еще меньше ухода за собой. Не надо макияж наносить, можно не всегда и причесаться, одежду на работу, на каждый день готовить не надо.... так тихонько и деградируем.
Александр Ким
Ильяс Любитель Рэпа ухода за собой навалом. Маскиии крема никто не отменял. А что делать то, раз начальство распоряжается школьников на удаленку уводить и работников офисных тоже.
на дому работать хорошо, но на дому не работается
Одни плюсы, но мне на дают.. сцуки..
Зависит от человека.
Есть люди, которые и до Короны работали удаленно.
А если ты вовремя спать не можешь лечь - тебе только в офисе работать, под присмотром начальника
Ansagan Nazashev
Если тебя не напрягает то плюс
Ильяс Любитель Рэпа только скука напрягает, да и в офисе работа быстрее кончается и время быстрее летит ахах