Прочие взаимоотношения

чем понравится парню?важна ли так большая грудь и стройные ноги в нашем обществе? как правильно преподнести себя?

Красота - это Высшая Сила!
Наша Цель: распознать, что Красиво?
Очень часто внешний вид
Красотой своей манит.
Если в нем Душа - магнит,
Сладким Счастьем зарядит!
Все разрушит и расстроит
Тот, кто яму другу роет.
Та, греховная Душа -
Некрасива, несвежа!
Вывод сделаем такой:
Самой Высшей Красотой
Блещет, кто Красив Душой,
И имеет нрав Благой!
Творите, Люди, Доброту,
Душой дарите Красоту!
Любовь делите и раздайте части,
Тогда поймете -в чем суть Истинного Счастья!

Стань, как Счастья водопад,
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать водой
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!

Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Вадим Боркунов
Лучший ответ
Большая грудь и стройные ноги - обычное программирование.. . Люди сходятся друг с другом совсем не по этим причинам:))))))
Юрий Маньков
а надо?

если очень надо, то спортивная фигура, плоский (в меру тренированный) живот и т. д.... НЕ ленивая, короче.
, аккуратная, умная, и без тараканов в башке.
Ну если мне захотите понравиться, то важно всё!!! :)
Жанна ~ Ж
Если Вы хотите быть для парня вещью, то грудь и ноги обязательно. А если хотите, чтобы он в Вас видел человека - надо быть ему интересной (не только в плане внешности и секса)
Смотря какому парню. . Некоторым реально только грудь важна =) и то - кому маленькие нравятся, кому большие, кому чтобы торчали =)
Даша Хлуд
Нужна очень большая грудь, и привезти её нужно на тележке
Дима Абрамкин
Грудь и ноги это первый крючок на который они ловятся, но если больше ничего нет то сорвётся однозначно.
Zein Naizabekov
Ноги, грудь ...ну если вам переспать надо - то да это важно и это ускорит процесс. В остальном случае это не так важно...
Роман Служаев
Большая грудь, скорее, производит угнетающее впечатление. Стройные ноги - это уместно. А, вообще, Маша, важно совсем другое. Самое главное - задорный взгляд и вовремя хихикать.
Олег Болдырев