Прочие взаимоотношения

Может ли понравится парню симпатичная на лицо девушка но тоненькая, хрупкая и с почти отсутствующей грудью?

Может конечно. Многим нравятся лоли куколки, хоть и это дело вкуса.
Александра Фатеева
Лучший ответ
Александр Чернов прическу короткую и одежду мужскую тогда будут видеть парня
У беременной женщины всегда формы увеличиваются и грудь становится заметной, даже тогда, когда ее и не видно было .
Агил Алыев
Александр Чернов я не беременная и не собираюсь
Я тебе тайну открою, по рейтингам порносайтов, запрос на категорию "плоская грудь" находиться на третьем месте :)))))
Huligan Iz Darinska
Александр Чернов а что на первых?
девушка должна быть женственной а не с грудью и жопой...
Виталий Нагорный Без груди и без жопы это уже мальчик
Александр Чернов женственной?
а если девушка еще увлекается техникой и естественными науками за место шитья и приготовления пищи?
Я такую любил но она предала так что теперь выбираю по размеру груди.
Только латентному педофилу.
Успеешь еще разожраться.
Жанна Малышева
100%
Елена Диппель
ой, анорексички всем нравятся
кому то девушки с большой грудью нравятся кому то с маленькой кому то и те и те...
Сейчас на таких мода.
Так будет ещё лет 50.

На Ваш век хватит)
Сергей Антонов
ха*ха.
ещё как! есть спрос на дюймовочек по хлеще чем на пышек.
Вот моя была мелкая, я её на руках носил по пол километра, а сейчас спину могу сорвать.
за то бывает как сядем вспоминать, как мы по юности вместе зажигали... как акробатику выполняли в кровати... ух!
а выбери бы я ту которая сразу ВО! так и вспомнить нечего бы было)))
Ну чё бл-яди где ваши дяди?
Разумеется! И не только понравиться но и влюбиться и с ума сходить будет. Гарантированно. Так что, побольше уверенности в себе, гордости за то что природа одарила тем, с чем пышнотелые дамы по -соперничать ну никак не смогут и осознание своей, именно-особенности. И чем больше критикуют и принижают злобно шипя за спиною= боятся соперницы по причине вышеописанной. Не позволяй, не другим, не самой себе загнать себя в дальний угол как смиренную бедняжку не достойную какую-то. Всего-то из-за чувства соперничества и пубертальной мальчишеской глупости :)
Может. Сидорова не слушай.
просто зависит от человека и его характера.
А если у девки ООЧЕНЬ большая грудь это тоже плохо.
причина в старости раскорется. ее просто потом будет девушке тяжело носить.
да и мужчине просыпаться с грудью на лице не очень приятно будет:)
Jrina Nauman
Huligan Iz Darinska Не радуйся так, слишком маленькая грудь - это тоже проблема, но решаемая с помощью пластической хирургии, у них после родов грудь опускается, такие проблемы не испытывают, только те у кого 2-3 размер груди :)))