Прочие взаимоотношения

А правда, что парни могут спать с девушками, даже с теми, которые им не симпатичны, только потому, что больше не с кем?

Природа стремится к максимально возможному количеству вариантов. Да, правда, такие парни существуют, это не фантастика, точно так же, им в противовес, и те парни, кто скорее выберет для себя девушку, с которой он будет желать не только секс, но и заботится о ней, быть для неё лучшим во всём и стать единственным на всю оставшуюся жизнь.
Но не только "парни могут спать с девушками, даже с теми, которые им не симпатичны, только потому, что больше не с кем", к таким действиям так же склонны и девушки, несколько удивительно, но так бывает ..
Ксения Штенцова
Лучший ответ
Нет, с теми которые мне не симпатичны я не сплю....
Не совсем. Парням все девушки симпатичны. А вот замуж мужчины берут тех. от кого хотят детей. Этим и отличается увлечение от любви.
Oleg Motruk
А симпатичны ВСЕ. разница, что некоторые всегда, некоторые по настроению, другие после стакана, третьи сбадуна....
Ну а чо, накрыл лицо подушкой и ...)))
Даже если и когда есть с кем. Запас карман не тянет.
Бывало в прошлом когда уже мозг даже в чудовище видел красавицу ))
Владимир Дедов
Только по пьяни.
Когда ты в красавицу превращаешься=)
Valeriu Bobutac
Могут наверно
Симпатичных женщин, чтобы с ними было приятно по парку пройтись, полюбоваться, не так и много.
А для секса симпатичны все, кроме редких исключений.
Так устроены мужчины, чтобы побольше своего генетическому материала раскидать.
Сергей Валеев
как и многие девушки, от человека же зависит?
свободные отношения что по-вашему?
Т*
Татьяна *****
на безрыбье и рак- рыба
эрекцию девать то куда то надо
Андрей Nelson
Могут, но не все
Diana Ключник
Смотря какие
Кирилл Чернов
А с тобой никто не спит?
Рамиль Якупов Спит один, я вот и не знаю почему он со мной спит?
правда и это очень приятно, но я бы не стал совать йух в ливер где была колбаса и может завестись рак.