Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы правда за секунды можете определить что парень одет в дорогую фирменную одежду и обеспечен?

Мне такое по барабану Денис, хоть в рубище, я привыкла в человеке человека видеть, а не кошелек)
Кубинец Рон
Лучший ответ
Ксения Кувалдина Ты молодец,я поддерживаю.Просто есть такое расхожее мнение что девы лучше всех могут оценить прикид у человека.))
David Baratashvili умничка, возьми на полочке пирожок))))) , доброе утро, девченочка)))))
могу.. но одежда не показатель ума
Анна Полюшкина
не-а.. не умею)) )
то что он вышел из майбаха еще не говорит что машина принадлежит ему... или что он не будет теперь за нее 20 лет кредит выплачивать))
Наталья Хабарова Но майбах красивше !
Сегодняшние матери.. . впитывают эту способность дочерям.. . с молоком!
Руслан Донченко Привет!!..))) откуда такое мнение.. Не обобщай...)) Не все.
Что обеспечен не знаю-а вот что дорого одет конечно)))
статус мужчины определяет машина, из которой он выходит, часы, что у него на руке и мобильник, по которому он разговаривает, и какая разница, что на нем надето
Ну дорогую одежду увидеть не сложно
я не могу.
не разбираюсь в брендах
ненавижу магазины
Раис Мингажев
Достаточно взгляда. А уж где он задержится.. . Не всегда на брендах
Анна Адамян
За секунду? Хмм интересно. Если своя фирма и 2 млн. гривен годового дохода, а я до сих пор в своих любимых джинсах, которые после армии купил:))
Определить, что обеспечен, предлагаешь по Интернету, так? Нет, среди болота вранья царевича - лягушку не отыщешь.
В реале намного понятнее - многое можно определить, анализируя совместную беседу ( личную встречу, первое впечатление).
Ксения Кувалдина Я нечего не понял в твоём ответе.Извини,но вот совсем ничего.Я задал простой вопрос и ничего не предлагал по Интернету никому.
Ватник, небось, носишь? Думаю, ты и сам не отличишь пиджак из дорогой ткани от дешёвки. Так какие претензии к девушкам, 90% из них столь же неразборчивы, как ты?
Могу определить.. . Я как-то пошла шубу себе выбирать.. знала что соболя дорогие, но хотелась все же знать цену... спросила сколько стоит ..та ответила "какая разница"....ну и начали мы с ней сраться.. я ей "на мне что написано, что у меня денег нет? "...она окончательно охамев сказала " Да"... А то что я стою в тимберлендах за 12 штук и на мне парка за 18 тысяч и принхала я сюда не своим ходом а на личном авто... это ее никак не торкнуло.. в общем похоже надо гламурить.. нацепить дешевые цацки, шпильки копеешные но со стразами ..ну все как у цыган в общем... вот тогда народ оценит и ответит достойно...)).. было противно.. одежда тут не причем.. можно одеться в дорогую рвань, уж поверьте