Прочие взаимоотношения

И всё же девушки правду скажите, сможете ли вы доверять парню за которым толпа девушек бегает?

если он предлагает вам предлагает серьёзные отношения поверите?
главное чтоб он бегал за мной одной)) ) а так скорее да чем нет)))
Абыррррр Рррррвалг
Лучший ответ
клин клином вышибают.... пусть за мной тоже толпа ребят побегает))))
Андрей Приймак
ну поверить, то поверю))) ну ревновать будууууууу.. жуть.... ррррррррррррррррррррр
Leti R-Va
нет... не поверю... значит обнадеживает других раз бегают))))
Оля Сёмочкина
Конечно поверю, но проверю!!!)))))))))))))))))))))))))
Не надо с таким связываться!!!! Дорого это стоит нам. Вот я теперь хочу только самого серенького мужчину. ОЙ ХВАТИТ НЕНАДО. Жизненный опыт.
Для начала надо раобраться, почему за тобой толпа бегает, если сам даешь повод, то о каком доверии может идти речь?
С долей осторожности.
сначала не поверю, но встречать стся стану, если у него реально серьезные намерения, то он откажется от всех девушек (кроме меня) и докажет свою любовь ко мне. Это проверено! мной!!!
Александр
даже не знаю.
Ну если чувствовать сердцем, что для него эта толпа... ничего не значит... и ты единственная...! То тогда возможно доверие... но это от парня зависит... если он сам будет ходить с видом, надутого индюка и кайфовать от этой толпы.... то тогда интуитивно не доверять начинаешь!!!
А какая разница бегают за ним или нет. Ведь важно как он относится к этому.
А вчем проблема то ЭТО Ж ЗДОРОВО КОГДА ДЕВОЧКИ ПАРНЯ ЛЮБЯТ БЫЛО БЫ ЗА КЕМ БЕГАТЬ КРАСИВЫЙ УМНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ КОГО ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ СМОТРИ НЕ ОШИБИСЬ КАК ГОВОРЯТ ЧЕМ РАНЬШЕ СЯДЕШЬ ТЕМ РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ ШУЧУ КОНЕЧНО
Большое количество девшек бегающих за ппрнем, ни о чем, не говорит, нужно смотреть на него и на отношения, все станет понятно сразу, просто нужно присмотреться)))
я считаю, что отношения строятся на доверии. Но проверять надо)))