девушки почему-то теперь толпами за мной не бегают.
Что за фигня?
Прочие взаимоотношения
Когда мне было 18, я играл на гитаре и девушки бегали за мной толпами. А сейчас мне 25, я тоже играю на гитаре, но
Нужно на деньгах теперь играть))
Антон Подневольников
П*здос))
А теперь у них плеер в ушах, чтобы Вас не слышать.
вот именно, фигня когда тебе 25, а ты за 7 лет никак не изменился, и продолжаешь мыслить так будто тебе все еще 18
Антон Подневольников
А что должно было во мне измениться?:)
Когда тебе было 18, за тобой бегала молодая школота, а теперь следует менять репертуар и аудиторию. Ну ты понял, что следует выходить на более высокий уровень. (((из подъездов на эстраду))) И при наличии таланта, за тобой побегут даже пенсионерки ((( как за Стасом Михайловым))) Желаю тебе удачи.
да просто если у мужчины нет ДЕЛА он выглядит грустно и убого.
если гитара - это все что ты умеешь, но заработать ей не можешь - увы и ах
ну то есть - ты никому ничего не должен, тру.
но и они тебе ничего не должны, бро
В 25 кроме игры на гитаре должно уже быть еще что-нибудь
Антон Подневольников
Кому я должен?
УЖЕ ЗАМУЖЕМ
Антон Подневольников
ДА нет, не замужем больше половины
Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили трубача-а-а.
А у трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.
А у Трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.
Читать дальше: Леприконсы - Девчонки полюбили не меня - Текст Песни, слушать онлайн
Девчонки полюбили трубача-а-а.
А у трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.
А у Трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.
Фигня в том что все уже замужем и детей нарожали
Антон Подневольников
Да нет, больше половины из знакомых не замужем.
Надоел со своей гитарой просто. К 25 годам можно еще чему-нибудь научиться.
Антон Подневольников
Чему, например?:)
Менять надо в своей жизни что то
Антон Подневольников
Что, например?
ты был МОЛОЖЕ!
Гитара-не модно
не оправдал надежд)
деньги надо им
Антон Подневольников
П*здос))