Прочие взаимоотношения

Вот Не Знаю..Мне Как То Противно За Девушками "Бегать" Я Женоненавистник...Дя ???))))))))))))

Только Не Отвечайте Пожалуйста...Что Пока Никого Не Любишь...Вот И Не Бегаешь...Это Будет Расцениваться Мною....Как Отстать Володя Со Своими Глупыми Вопросами...)))))))))))))))
Как моного общего! Но это не "женоненавистник" или "мужененавистница", просто воспитаны так.
Светлана Пискаленко
Лучший ответ
Молодой))))))))))
Парвиз Мамедов
мне тоже не приятно бегать за девушками, но вот убегать не умею))
Я тоже не люблю за мальчиками бегать )))
Серёга. ...
«Милый».. . «любимая» - эхом.. .

Музыкой шепот звучал,

Воздух наполнен был негой,

Чудо Любви излучал.. .

Ангел вздохнул облегченно -

Господи, слава тебе.. .

Если живут здесь влюблённые,

Значит вращаться Земле!
Николай Цуканов И То Верно....оЛЕСИК....Ответ На Высшим Уровне....Молодец....Мои Аплодисменты....Это Заслуженно...
Ваш галстук Вам к лицу...: -)
Зачем бегать?...: -)
Просто... тебе ХОЧЕТСЯ... быть с этим человечком всегда рядом...: -)
Тебе комфортно... уютно... кайфово...: -)
А взаимопониманию мы учимся всю Жизнь!...: -)
Dj_Dauren .
а можно я не удержусь и напишу то что так хочется написать? ))))))))))))))

Отстать Володя Со Своими Глупыми Вопросами...)))))))))))))))
Николай Цуканов )) Всегда Пожалуйста...))))))))))))
Нормальный ты мужик. Это бабы пусть за тобой бегают
Да нет, нормальный ленивый мужик - диванный вариант :)))
так мы вроде не на бегах)))
Амир Сенгалиев
А ты случайно не лентяй?)))
Николай Цуканов Может Быть...))))))))))
И правильно)) Чего бегать, в костюме. в галстуке.. при параде.. не солидно как-то))))) Ходите себе степенно и поглядывайте, ну не женоненавистник же вы всё-таки...))))))
Volodia Bogomolov
ты-лентяй! лень глаза открыть, улыбнуться, вдохнуть воздух! И сказать: и жизнь хороша и жить хорошо!

А то типа улитки получаешься.
небось они за тобой бегают?
Здесь, на проекте, женского внимания Вам - предостаточно...
Дикая Кошка
Читаю и не верю своим глазам!! ! Литвинов! Владимир Владимирович! и женоненавистник! Да неправда, не наговаривайте на себя
Ну и не бегайте, кому надо-сам побежит
А голубой не ваш любимый цвет?
Николай Цуканов Неа...С Ориентацией У Меня Усё Нормуль...)))) Мужчины Меня Не Привлекают...)))))))))))

Речь Шла...Про Отношения....Что В Отношениях...Я Не Могу За Ней Бегать..))))))
Нормально, я тоже не бегаю за мужчинами ) Значит мужененавистница? Дя ? )
Ник Ari_100_Krat .
Конечно... женоненавистник... девоненавистник... а все оттого что у тебя красный галстук: )
Люда Жебко
Николай Цуканов )))) Ща...Схватился За Пузик...И Смеюсь До Упада..)))))))))

А Какой Мне Тогда Галстук Надо ? )))))))
меня не встретил
Катя Дацко
ага.. . по -Шопенгауэрски))
ТЫ разочарован.. . и боль ещё не прошла.. . настанет время и не побежишь, а ПОЛЕТИШЬ, да ещё с космической скоростью
Фигня все.. . Я бы тоже не стала за ними бегать))).
Будете бегать тогда, когда полюбите, а она на вас не будет обращать никакого внимания...
Леша Жуков
Лучше быть невольным поклонником женской красоты, чем женоненавистником поневоле.