Прочие взаимоотношения

как так за некоторыми не очень привлекательными девушкаами бегает куча парней, а за красивыми почти никто не ходит?

"Красивый (-ая) " - это вообще неоднозначное понятие. :) Черты лица или фигура человека могут быть некрасивыми именно с точки зрения классической красоты, но при этом он может быть очень обаятельным, харизматичным, и окружающие будут считать его красивым. :) И таких примеров множество.
Наталья Мосина
Лучший ответ
а если всю эту красоту умыть... по факту- что остается от "красивой девушки")))
из не очень привлекательной ( на ваш взгляд ) исходит свет души--ОБАЯНИЕ, И, КАК МАГНИТ, МАНИТ к себе)))
Ой, они такие капризные.. . Все о принце мечтают.. . Пока жареный петушок всю задницу и передницу не по выщипывает...
Hakobyan Ruzanna
Разве такое бывает?
Сергей Пушкин
Низкие цены всегда притягивают покупателей
Strelok72-10 Михнюк
Это потому, что пока красавицы смотрятся на себя в зеркало и думают, как подороже себя преподнести, не красавицы, прекрасно осознавая свои внешние данные, работают над собой: учатся, читают, расширяют свой кругозор - с ними интересно-чего не скажешь о красавицах, которые и двух слов связать не могут.
Анна Кирилова
Девушки, с которыми просто общаться, притягивают парней. Особенно парней не очень уверенных в себе.
красивый хвост много пушат, да чести и гордости много имеют. А некрасивые и сами позовут и сами хвостиком помашут - обзорно говоря
мне кажеца проще надо быть и с юмором ...
Rasta Glum
чисто субъективное мнение и не более. Мой опыт подсказывает как раз наоборот - сам я спортсмен и все друзья реально красивые и накачанные парни и вот женатых среди них очень мало, даже без подружки. А я не знаю не одной реально симпотной девушки которая одна. Причем партии у них солидные. Женская красота - реально помогает в жизни (в отличие от мужской) , если она не больная на голову стерва или согласна только за арабского шейха.
Rustam Beksultanov
потому что с ними проще, а за высокомерными красавицами только бегать и будешь