Прочие взаимоотношения

Почему девушки бегают за парнями???ухаживают за ними??ходят с ними в ресторан за свой счет? из-за ощущения конкуренции??

Оля Фролова
Из-за низкой самооценки. Это раз. Во-вторых, мужчинка нынче ленив пошёл.. . Грядёт пора Матриархата.. . А вообще-то пора уже женщинам дать мужчинам возможность показать себя во всей красе и позволить им поухаживать за собой. А девушкам желательно вспомнить о том, что сладок именно запретный плод и мужчина больше будет завоёвывать ту девушку, которая не забыла такое понятие как гордость. Ведь все мужчины -охотники на генетическом уровне и чем тяжелее достаётся "добыча",тем она желаннее.
Сагитов Ингиль
Лучший ответ
Да очень просто!
Им счастья хочется!
И удачи им всем! ))))))
Где ты таких девушек видела? И я не думаю, что девушка которая платит за парня и за себя, точно идет с парнем в ресторан - он уже девушка тоже ;)
Tatiana Strunova Абсолютный бред....Я такая девушка=) Я могу пригласить парня в кафе сама,а что здесь такого?
Он,конечно,ругается,возмущается,но мне это приятно делать....
я же не каждый день....
А потому, что кому-то, когда-то, пришло в голову эмансипироваться.... Вот и добились! ! А так, по большому счёту, все женщинв, рано или поздно, хотят одного - свой очаг и детишек!! ! а мужики - разбалованные - секс и никаких серьёзых отношений! ! Вот и приходится, нам, бедненьким, брать всю инициативу в свои руки...
Юрий Панчук
Наверно, это всё-таки любовь... .
но слишком не нужно переусердствовать, а то на шею сядут=)))
Я не считаю ничего странным, если девушка приглашает парня в ресторан за свой счёт, а почему бы и нет? Тем более если она себе может это позволить и ей в ненапряг всё это
Если она раптор в смысле динозавр то боится наверно.