Прочие взаимоотношения
Почему девушки хотят, чтобы парни приглашали их в ресторан, а сами в лучшем случае приглашают их прогуляться по парку?
Ох, дорогуша, ну и вопросики у тебя! Сдаёшь экзамен по взаимоотношению полов по психологии?))))
Так боятся, что придётся в ресторане за парня платить!
По койке хотелось бы погулять? Ничего не выйдет...
Они хотели бы эти два пункта совместить.
а предпочел бы сразу в ЗАГС
А ты хочешь, чтобы она за тебя платила? Вот дожили.
Дмитрий Николаев
Так это обычно и бывает.
Евгений Корнилов
не говори, дожили, парней ипут в хвост и гриву бабы)
А что надо приглашать парня сразу в койки. ресторан и т. п? . Девушка вообще не обязана никому ничего. запомни, если ты как мужик не состоялся, то сиди и не высовывайся.
Я не хочу гулять по парку, хочу по городу. А ресторан втисну куда-то в прогулку - только потому, что естественные потребности никто не отменял. За мужа заплачу, если у него на карте - голяк, но ни за кого больше. Но если попадется продуктовый магазин с сандвичами - предложу зайти (это если по городу согласится гулять) и скажу кавалеру, что хочу. Если он не предложит оплатить сандвичи, я буду есть, а он - смотреть. И в этом идеальном варианте в ресторан, конечно, не пойду.
Девушки в основном халявщицы...
Девушки ходят замуж с создать семью а любители хрена икру чтобы сика терлась как хомут на шеи у коня
Они жадные заразы!))))
не с теми дамами водишься)
да не все ж такие как ты голодные ..
парни тоже хотят, только у нас на хотении всё и заканчивается.
сами-сами.. . может нам и коттедж тебе самим построить?
деньги- первичный половой признак МУЖЧИНЫ. Изначально, на генном уровне, мужчина - добытчик. А если у него другой набор генов, пусть общается с "обиженными-униженными" жирными жабами и уродливыми ящерицами.
Потому что инициатива должна быть в руках парня или мужчины, задача парня - заинтересовать девушку.
Мейрамбек Шаутов
А задача девушки?
Alenka Krechina
он хотел сказать "задача парня - оплачивать"
Девушки хотят, чтоб парень на руках носил, все платил и покупал, ради того, чтоб она похвасталась перед своими подругами, и выкладывала фотки в инстаграм... .
и как вообще парень поймет кто ты ему, если девушка будет считать, чтоб парень должен звонить, или писать, и водить по ресторанам. а она сидеть и ждать.. .
почуме БАБА! если ты хочешь поговорить сама не позвонишь и не предложишь встретиться ???пусть будет на равных, один раз он, в другой девушка.. . у таких людей самые идиотские стереотипы.. . люди, подумайте чего вы в жизни добились, и чего вы достойны, и не ждите жизни на подносе...
Если прогулку по парку - лучший случай, то какой худший? XD
Дмитрий Николаев
Не приглашают на свидание вообще.
Мне, допустим, приятней прогуляться по парку, нежели сидеть в ресторане объедаться. К тому же, я не горю желанием разорять МЧ на рестораны)
Девушки разные бывают :)
Голодные!
Потому что современные дырки больше ни на что не способны.
Ты задалбал про девушек спрашивать! Никогда с девушками чтоли не встречался? Девственник...
Платить должен всегда мужчина и это не обсуждается. Это аксиома. У сильных и слабых разные вопросы: у слабого -"почему так", а сильного "как заработать".
Своди её в бар "Голубая устрица"