Прочие взаимоотношения

Почему девушки стесняются когда парень хочет хочет полизать клитор у девушики?

я вот захотел так сделать а онасказала о так только чмошники делают и пидарасы
Лизать пизду
та то не по мужски если честно
Ваган Мнацаканян
Лучший ответ
Клевета!
Наталья Филина
потому што мы стеснительные)
и это жутко мешает раслабитца (
А ты животное у отца своего спроси . Как он у твоей матери лизал бля...
Арай Омашева
Я тоже бы полизал бы!
ну это только она)
Возможно ваша девушка еще очень молода, и через некоторое время она поймет что когда человек любит, он готов целовать каждую частичку ее тела. либо у нее комплексы
Timur Kataev
Александр Руденко может я что тото делал не так? я целовал ее там все..
блять ну ты и пидр конченый, фууу, если это правда, ты долбаёб ебанутый, просто чмо, просто даже не знаю как тебя на звать, ты самое последнее говно и правильно она сказала, я понимаю, пиздец, вы опустились, ты ведёшь себя как шлюха, если хочешь полизать, ты вообще просто пидар, пиздец, как я прочитал твой вопрос просто у меня ПУКАН БОМАБАНУЛ, какой же ты педик, я полностью с ней согласен, очень хорошая девушка И ВООБЩЕ БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ? ВЫЛИЗИЫВАТЬ ГРЕБНУЮ ПИЗДУ тебе хочеться? да ты ёбнутый, сука, у меня слов нет, какие же дауны сейчас все.. .

И ВООБЩЕ: МЫ МУЖИКИ САМЦЫ! и да того опускаться, ты реально пидр, вот если девушка отсасывает то это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО! ПОТОМ ЧТО ОНА БАБА, ну вот пизду отлизывать, реально делают просто НЕМУЖИКИ, А ПИДАРЫ, я ещё много бы говорил на это, но злости не хватает, сука, пиздец бомбит! пиздец
Александр Руденко ступай в геену огннею! анафема тебе