Прочие взаимоотношения

Парни, Вы когда нибудь ходили в кафе/кино/ресторан за счёт девушки?)

Как ощущения, не стрёмно было?) Особенно если сам пригласил)
Nikoloz Dzavashvili
Ни разу еще так не свезло...)))
Ильнур Петров
Лучший ответ
ну сам не приглашал, а так звали пошли в кино мы платим )) и в кафе тоже нормально кто зовет тот и платит )) ну Я предлогал $$ отказывали
Один раз пиво пили за ее счет в баре, я думал она добрая. Потом как начала мне врать, что денег постоянно нет, бери сам. А периодически было так, что она уже бухая была. Я так понял, в одну харю накидывается, потом звонит, типа еще побухаем за твой счет))
Нет, а это возможно?
Nikoloz Dzavashvili Конечно
если не считать день рождений, когда поляну оплачивала именинница, то разик. правда скромненько, 2 или 3 коктейля. ну, девушка там безумнее шляпника была, так что это может и не считаться)
Нет. И надеюсь это не случится
Равиль Юнусов
ходил. просто на тот момент у меня не было денег, потом она забирала вдвое больше.
ходил за счёт друзей, девушки все жадные
Nikoloz Dzavashvili Почему сразу жадные?
я бы сходил хоть за ее счет! Но можно же поставить условие каждый сам платит ту сумму за которую он или она поесли! Если вы не можете сдерживать себя.
Ходил)
Она была меня намного богаче.
Так что не разорится)
Не ходил, а че стремного если ето в оффисе бумажки тамкает, кто то на комбайне 104ярит всякие профессии важны, но есть такие профессии влияют на всех...
прикольно
надеюсь еще так свезет
Antonina S