♥Лесь, ты такая удобная женщина!!)) )
Обожаю домашних женщин в Москве!!))) ♥
Прочие взаимоотношения
Скажите, Эт очень плохо если я не люблю Кафе, кино, рестораны, мне приятнее дома посидеть.. поесть и пообщатся ?)
ой) ) ты прям как я) домоседка)))))))))))))))
Нормуль)
А я предпочитаю нейтральную территорию, а дома только близкие мне люди бывают
Иногда приходится! ) И тогда понимаешь, как ты отстала от жизни, от моды, от вкусов в смысле музыке, сидишь и думаешь - я чужой на этом празднике жизни! ))))))))))))
Да ужас просто, никакой прибыли общепиту)) ) Доброго, Олесь!
Иван Коршунов
Привет Верунь))
Это замечательно! ! Что может быть уютнее дома!!!
очень хорошо - к черту эти кафе, кино, рестраны - пошли сразу к тебе ))
Я тоже не люблю кафе и рестораны - там собираются шлюхи и люди с "лишними" деньгами.
чё и раньше не любила?)))
ну, это просто Я...)) ) и моя Семья!!!)) )
Люблю свой Дом!)))
Выбор за тобой.
Или интеллектуальный подход к жизни, или дом--гробница.
Ну если трезво взглянуть, вашему парню повезет - не надо будет никакого притворста и лишней элегантности на свиданиях. Сразу пришли домой и за чашечкой чая, может с тортиком, душевно побеседовали)
Каждому свое ...ничего плохого (я тоже люблю дома)
а мне иногда нравиться паужинать
в кафешке или рестарани.. .
просто поужинать ...
в кафешке или рестарани.. .
просто поужинать ...
Да хорошо все) Особенно, если завалиться у парня и всю ночь в PS3 играть))
вполне нормально, я очень долго привыкал что моя девушка такая, домашняя.
Гооворит не любит толпу, где оценивают, смотрят и т. п. (кино, рестораны, кафе и т. п. )
Но все-таки я нашел выход, нежели дома сидеть, я приучаю ее к рок-концертам, там всем друг на друга наплевать, все сморкаются, плюются, прыгают, носятся, потеют, прям айс, вроде ничего против не говорит)
это хорошо. и ничего страшного нет в этом. я не любитель шататься вообще. дома лучше всего.