Нет! !
фигуру бережёт!!!
Прочие взаимоотношения
Привет.Как Вы думаете, это очень плохо, если в кафе, в которое пригласил парень, девушка отказывается от сладкого?
скажу за себя не чего дурного! я тож сладкое не ем
вообще девушка если уже идет с вами в кафе то и может себе и покушать сладкое!! ! но просто есть моменты когда просто неудобно перед парнем кушать!! ! помада стирается, да и если любишь парня всегда кусок в горло не лезет!!!! я помню себя парень первый раз пригласил меня в кафешку!! ! сам был голодный взял себе покушать немного, он спортсмен с тренировки был, а я мороженное заказала, а потом ужасно пожалела!! ! сижу и как дура его ем перед ним!! ! лизать епт немогу, приходилось кусать, и какойто кусок обязательно предательски падал на стол!! ! рот в шоколаде был, и тут подошли его друзья, откуда они вынырнули незнаю, но такого позора я еще не испытывала!! ! кушать мороженное уже немогла а оно таяло на глазах и капало!! ! я как дебилка подлизывала его хахаххаха !!!я была цвета красного знамени!! ! больше я с этим парнем не встречалась!! ! но это не изза мороженного!! ! поэтому иногда девушки предпочитают просто погулять и чисто кофе попить!!!
если парень выбрал для девушки блюдо.. . пусть даже сладкое.... то не совсем корректно от него отказываться, даже если не нравится.. . попробовать всегда можно, ну а доесть или нет по настроению.. . может быть оно понравится вам...
может она на диете? я б не отказалась :)