Прочие взаимоотношения

Если пригласили парня кудато (свадьба,любой праздник,встреча одноклассников) может ли он придти с девушкой?

В каких случаях да а в каких нет? Я девушка имне интересно могу ли я увязатся со своим парнем если его зовут кудато вежливо ли это?
везде ты можешь увязатся!
Айдос Малдыбай
Лучший ответ
В любых случаях он должен быть с девушкой.
Евдокия Крыжак
не всегда это уместно, на встречу однаклассников 100% не надо ходить ни невестам ни женам, пусть народ спокойно молодость вспоминает, на свадьбу или день рождения.. . -в зависимости от желяния приглашающих, на корпоратив - по протоколу мероприятия (с семьями или без семей, оговаривается заранее).. .
а вообще, если бы он хотел - сам бы тебя везде за собой тянул, если тебе надо придумывать уловки, значит он не настроен по твоему поводу серьезно, мужчины, он очень просто устроены, логично и прямолинейно - если хочет - лбом прошибет стену - замучаешься от него отделываться, если "он не знает... " или "он не уверен" или "некогда" - расслабься - это не твой камень, он не настроен серьезно в отношении к тебе! Удачи!
на свадьбу не только можно, но и нужно идти парой, можно даже и обидеться, если без половинки пригласили, а вот на встречу одноклассников не стоит ходить вместе, тебе там будет не интересно и не дашь ему полноценно отдохнуть, повспоминать прошлое..
Я со своим всегда увязываюсь! И пусть только попробует меня не взять!))
Зависит от того куда вы приглашены. Не пойдёте же вы на девишник. Нужно выяснить у приглашающей стороны. Если компания не знакома вам, идти одному и по ходу станет понятно остаться или уйти. Но от общения лучше не отказываться.
G@lym Darkenbaev
ну наверное если парень не против, то можете.. . если он считает что вам лучше не быть в какой-то компании, то он знает почему.. . он может объяснить причину и вы договоритесь о том как лучше. . компании разные бывают.. . в некоторых точно девушке не место.. . ой, неужели он и такими компаниями общается....
Данил Пащенко
если отношения длятся более полугода или хотя бы его вторая половина хорошо знакома в кругах его друзей и одобрена друзьями то почему бы и нет!? =))))