Прочие взаимоотношения

На встречах одноклассников ваши одноклассники тоже колотят понты или это только мои? Уже 15 лет подряд. Все олигархи

СM
Сергей Mинин
2 887
Я только на год выпуска ходила, потом не вышло) Дык узнала, что практически все в МГУ поступили))) ) А вот постарше поколение ваще позабавило- женщины своих мужей-прынцев приводили, отмыли их, отгладили- но заметно, что алкаши пропитые) Зато ходят с ними гордо подняв голову)))))))
Ирина Новоструева
Ирина Новоструева
29 928
Лучший ответ
Один раз была - история та же как у всех. Не хожу больше. Противно.. . Хотя мне то как раз похвалиться есть чем... тоько зачем?)))
олигархов у нас не случилось. в принципе знаем кто и что из себя представляет. но была только первые раза три после школы. потом как не получалось. да и не страдаю от этого. многие нашлись в нете. состоим вроде как в друзьях. а ничего общего уже не осталось.
Не разу не был на встречи одноклассников, хотя звали и не раз- надеюсь и не буду. Я их половину и не помню даже.
Мои одноклассники бьют баклуши, а язык как помело.
Больше похвалится не перед кем.
Василиса Угляр
Василиса Угляр
32 355
Мне на этих дегинератов по барабану, я их имел введу тогда имею и сейчас!
Короче не хожу я на сборище пьяных идиотов! =)
МБ
Мария Боня
23 379
знаю я всех этих директоров )))) которые по 5 тыс. р. до зарплаты одалживают на две недели, чтобы хоть как-то дожить ))))
У вас - олигархи, а у меня сплошные - звезды....
Олигархи? Да полюбому до сих пор пепенькины сынки...))
Олег Зубарев
Олег Зубарев
4 539