Прочие взаимоотношения

пустили ли вы бы своего мужа на встречу одноклассников если бы знали что там будет куча вдов и все когда то испытывали

к нему чувства ))
Гюзель Абд
1-отпустила бы легко.... 2- он не пошел бы сам... зачем что то вспоминать... что путью ничего и не помнишь... сама тоже никогда не ходила на эти встречи... я даже и не узнаю сейчас никого из школы...
Наталья Боченцева
Лучший ответ
С удовольствием такие встречи пропускаю, я там почему -то скучаю!
Пустила не задумываясь))
Да нафиг кому нужны эти старушки Веселые вдовы ;0))))))
Легко!
Если бы твёрдо была убеждена, что вдовы одеты в траур, то недолго же он с ними про тусит))))
В любом классе это было и часто так заводятся романы... если бы он хотел, пусть идет, заодно все понятно станет со временем, проверка на прочность))) Лично мне не свойственно кого то держать, что то не разрешать...
Asel Adilkhanovna
Нет конечно, кому нужны вообще эти встречи, для блядства, обьясни ему тихими и нежными словами, что ты против приключений мужа, ходить только вместе, вы же семья
Ruslan Nurysh
Гюзель Абд да блять я НЕ ОНА
Конечно пустила бы! я люблю и доверяю!
Тут важно ипытывал ли он, всёравно наверно пусть идёт , .
естественно отпустила. сама же тоже пойду на встречу своих однокурсников.
Запросто. Мой муж никогда не будет ухаживать за вдовой, он слишком суеверный для этого)
Если он захочет пойти, то и спрашивать не будет.. . Лучше уж пусть идет.. . Двум смертям не бывать, одной не миновать...