Прочие взаимоотношения

Почему женщины при встрече с мужчиной начинают рассказывать о своем муже?Не обязательно говорят гадости.Привет ЗЛО!))

Raul Raul
У нас с тобой, вроде бы такого не было)))))))))
Николай Коновалов
Лучший ответ
глупые, может, и говорят.. . а дураки поддерживают разговор)))
Ch. A.
дают понять, что не собирается ноги раздвигать, а только чуть бабок повытягивать
Sveta Bugenbaeva
такая наша натура
потому что на встречу с мужчиной женщинутолкает непонимание мужа
Мы хотим пожаловаться, поплакаться в жилетку, чтобы нас пожалели, приголубили. Кстати, камень в мужской огород - я от многих мужчин слышала только гадости про бывших жен, мол сука такая, не готовила, не стирала, вечно такскалась с кем попало, за детьми не следила, вечно цеплялась ко всему и т. д.
Так что - мы друг друга стоим)))) )
Как то услышала, как два парня девушек обсуждали - мне стало не по себе. Я все думала, что мы, женщины, сплетницы, у нас обычно сплетни по типу кто с кем виделся, во что одет, как готовит, как за детьми следит (ну и конечно же - мы самые лучшие хозяцки и самые желанные и сексуальные) , но разговор ребят поверг меня в шок - они обсуждали, какие у девушек сиськи (у одной они болтаются, а у другой телепаются) , кривые ноги, жопа, как они громко стонут, какая у них вагина и прочие прелести.
Ребята, бревно у себя из глаз вытащите, а потом соломинки в наших глазах замечайте)))) 0
Артем Ch
вот сучки
Глупо одному мужчине рассказывать о другом.. .
Как буд-то поговорить больше не о чем))
Ilya. Fed