Смотря какие отношения .Конечно бы пошла. Толкько у нас класс был неочень хороший. До 9.Потом совершенно другие люди.
И так получилось что я не хожу. Не расстраивайтесь если у Вас такая же ситуация
Прочие взаимоотношения
вы ходите на встречи одноклассников?
неа, но я хожу на встречи ответчиков)
да.. очень интересно посмотреть на бывших одноклассников..
Да. Мы встречаемся каждый год официально в школе (директириса разрешает там встречаться только двум классам, мы за это что-то для школы покупаем) , а еще по нескольку раз на год неофициально :-), просто где-то посидеть, пообщаться, съездить к кому-то на дачу. Повод находим. Приходит не весь класс, обычно человек 8-10, а по окончании было нас 22.
Вот сейчас у нас юбилей 30 лет, идем в ресторан, пытались найти даже тех, кто от нас откололся.
нет
Я один раз была, спустя три года. Да и то, только лишь для того, чтобы показать своим школьным "собратьям" что гадкий утенок превратился в лебедя.
На 10летие
после того, как в первую встречу, когда пришло где-то 10-12 человек, наша бывшая классная руководительница даже не пришла в школу, нет. Я ее всегда недолюбливала, а после этого случая вообще нет желания в школу наведываться.... С теми одноклассниками, которые мне нужны я и без встреч увижусь, а остальные меня не особо и интересуют, поэтому в ближайшие 7 лет точно не пойду, может быть на 10 лет.
конечно чтобы плюнуть возгардившемуся в лицо
Неа... я вобще даже их видеть не хочу)
не нехожу
Да.... После 20-30 лет посмотреть на одноклассников это классно ...Кто как выглядит, кто где работает итд .. Вот недавно мы просто все собирались и это спустя 13 лет! Спасибо проекту mirodnoklassnikov.ru с помощью их мы и организовали встречу правда заняло это всё около месяца но сами понимаете кто как работает итд.... Но факт в том что это было круто !