Устраивают их для того, чтобы узнать, что стало с теми, с кем ты раньше сбегал с уроков литературы.
А ходят на них для того, чтобы встретить Васю из 11А, который тебя отшил на выпускном и показать ему, какой крутой теткой ты стала и что он о такой супермодели на личном БМВ может только мечтать.
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля)))
Прочие взаимоотношения
А вы ходите на встречи бывших однокурсников, одноклассников? вообще для чего их устраивают?
встречаемся с одноклассниками - все чрезвычайно милые люди.. . почему бы нам не общаться? ? ))
хожу.. потанцевать.. отдохнуть.. пообщаться с учителями... одноклассники как и сплетни не интересуют))
Не хожу, нет у меня времени на сомнительные мероприятия: ) Да и есть у меня более интересные занятия, чем встреча с одноклассниками и сплетни, кто, где и с кем: ) Они мне за 10 лет школы надоели. А вот с однокурсниками с большим удовольствием можно встретится, т. к. интересов много общих и часто они пересекаются:)
не хожу, а устраиваю, чтобы "пиписьками меряться"))))
Даже не ходила, а ездила в другой город, даже в другую страну (Литва теперь зарубежье) . Получила массу положительных эмоций. Очень довольна встречей. Интересно же что из кого "выросло"! Нашла новых друзей из забытых стареньких. Было приятно встретиться через 40 лет!
была 2 раза за 10 лет. так посмотреть кто как устроился. Интересно. Но каждый год встречаться нет необходимости. раз в 5 лет нормально