Прочие взаимоотношения
Почему так обидно когда бывшие коллеги, одноклассники и т. д. удаляются из друзей? Ведь моя жизнь с ними больше никак не
...связана, почему же это меня задевает?
Я тот человек который удаляет знакомых, с которыми давно не общаюсь, из друзей, и не обижаюсь когда меня удаляют.)
Потому что: у занятого человека, есть утром и вечером минут 10 чтобы зайти в соцсети. Листая ленту интересно знать что там у близких родных и друзей происходит, а бывшие друзья, коллеги и знакомые лишь "засоряют ленту" ), плюс к этому, листая ленту на смартфоне нечаянно иногда попадаешь на их страницу, и они потом видят "заходила в гости", и надумывают себе что-то там.)
Привет, Вадим!)
Это уязвлённое самолюбие даёт о себе знать...
относись к этому проще.. люди уже повзрослели, возмужали.. обабились... и многих детство уже не трогает, и школьные годы. Так что не бери в голову.
Хотя приятно, конечно.. как у меня.. наоборот находят.. и достают.. достают))))))))))) блин ржжуууууууууу. Хорошо всё в меру!!!!
Здравствуй, ВадЯм!!!!)))
Инесса Крутько
Привет ОлЯм)
Я тоже переживаю. Это как эмоциональное поле, которое создают разные люди. И вот кто-то уходит и поле меняется.
Нужно ещё кого-то включать в своё поле.
Наоборот норм должно быть.
Значит это для тебя пунктик какой-то. Типа тебя кинули, тебя бросили. Расслабься. Хуже ты от этого не станешь ведь ; )
Не знаю, мне как то по барабану. С глаз долой, из сердца вон, как говорится...
Мне раньше тоже было обидно, сейчас мне пофиг, что мне толку с них.
нормально же молчали, чо))
Может, гордыня то?!)))
Ведь, ни чего не связывает...
Хотя, меня бы, наверняка, тоже взволновал сей факт но, я со всеми, активно общаюсь
Ведь, ни чего не связывает...
нехватка новых друзей? слишком цепляешься за прошлое?
как вариант