Прочие взаимоотношения
Если Ваш коллега по работе выдаёт Ваши идеи за свои, подлизывается к начальству и т. д. Ваши действия?
отпиСтию ногами ха-ха)))))
Так и пусть выдает. Ну не дал Господь умишка человеку - так пусть пользуется чужим умом. А вы что, хотели чтобы было наоборот? Бог знает, что делает.
Ну, ну, флаг ему в руки! Меня, вообще понимают только двое, я сам, и временами Господь! Как он все это обоснует и преподаст, сразу смирительная рубашка, и люди в белых халатах, лет на сто, гарантированы!
Идеи это еще цветочки--на меня например вину свою перекладывали на меня)) Я наехал, а он, хлопая глазками, мне сказал, что рапорт на меня не писал--мы с начальником долго смеялись))
Мои действия таковы, что я не рассказываю о своих идеях коллегам)))
не создавайте таких ситуаций сами и будет вам счастье))
Идея -это хорошо, это мило. Но платят не за идею, а за результат! Это не угроза, нет. Это о том, что дальше будет!
А у тебя что, языка нет - первой идею начальству предложить? О_о
Намашь ему презервативы финалгоном
Я вас понимаю.., вначале терплю.., а потом все выскажу.. Но..., тут еще главное.. кто любимчик..
Идея сама по себе ничего не стоит. Важен результат, то, как она реализуется. Это самое главное для начальства - продуктивность. Я бы постарался не думать об этом человеке, свести общение к минимуму с ним. Пусть живёт, что с него взять.
подсунуть липовую идею, что бы прогарел с ней
Пурген в кофе