Прочие взаимоотношения

Нужно ли дружиться с коллегами по работе? ( доверять им свое личное), по вашему опыту?

Можно и подружиться, только не спешите вываливать свое личное сразу, иногда нужны года чтобы узнать человека, вывод, для того чтобы дружить не обязательно выкладывать всю свою поднаготную.
Катерина Стурова
Лучший ответ
нет.

даже многие рабочие моменты не стоит доверять.
Ни в кукаем случае! Все сказанное Вами будет обращенно против Вас !
Qнькq *
Никогда и не за что!
я предпочитаю иметь друзей вне работы. а о личном я говорю на работе и не с друзьями только то, что могу сказать во всеуслышание, как если бы я вышла на людную площадь и объявила об этом во весь голос
M)
Madiko )))))
дружите, но без личного))))))))))))
Заенька Х
Дружить хорошо бы, но личное - не доверять.
Только самый минимум (не особо важное и серьезное: типа вчера купила колготки, в субботу с мамой пойдем на рынок и т. п.) , что бы про вас не думали, что вы "отрываетесь" от коллектива....
Нет конечно. А то потом как говориться : Твом же салом, по мусалу :))))
Дружеские отношения на работе должны быть обязательно, но это не значит доверять свое личное.
Мариам Тимарь
доверять личное коллегам по работе не стоит! на то оно и ЛИЧНОЕ!! ! ))))
Андрей Бурков
доверять личное-нельзя, а быть в хороших отношениях нужно
Айнур Салиева
однозначно нет
Елена Хупения
Нет, конечно.
С коллегами нужно работу работать, общаться по работе.
Тысячу раз НЕТ!
не стоит... проверено горьким опытом
Дружить обязательно, а вот доверять им свое личное это лишнее!!!!