Прочие взаимоотношения
Доверяя свои личные тайны подружке, о чем нужно не забывать???))))
о том, что твоя лучшая подружка-мама, никогда не растрепает тайны!
У меня такая подруга, которой я все без памяти доверяю))) Остальные приятельницы, и тоже не делали каку вроде)))
доверяй частично... самое сокровенное оставь при себе....
Ну по своему опыту (а лет мне не мало) не нужно доверяться подружкам)) Подружка подушка и мама! ! Есть такая фигня как зависть, вот она всякие дружеские отношения портит (((
"Что знают двое, то знает и свинья"
(Мартин Борман)
О том, что все, что ты скажешь, может быть использовано против тебя.
о том. что никому нельзя доверять
Да лучше вообще не рассказывать.
лучше бы вообще свои сокровенные тайны никому не доверять
Что другие узнают эту историю немного в другом формате)))
доверяй!!!! но проверяй!!!!
Вопрос есть = значит уже нет доверия подружке.
что она может их интерпретировать по своему и не вам
Мои подружки в полном шоке от моих тайн, поэтому я их уже никому не доверяю, ношу в себе))
о том что эти тайны, возможно... даже скорее всего, она расскажет своей подружке))
О том, что: Что знают двое - знает и свинья.
лучше самое сокровенное ни кому ни когда не говорить даже лучшей подруге, а вдруг вы когда нибудь поссоритесь самая лучшая подруга это ты сама (для себя)
что эти секреты могут узнать те кто не должен знать и ты должна будешь найти оправдания.
Лишь то, чего не хочешь сказать всему миру, не говори. Только и всего)))))
Не стоит доверять подругам.. да и не только им пожалуй
о том что она всего лишь подружка)) ) ну и о себе
Лучшая подружка для личных тайн - подушка. Ей можно всё доверить. А вообще-то лучше всего делиться с мамой.