Прочие взаимоотношения

...А Любимый человек...имеет право...на личные Тайны?...

Мурат Мурат
конечно имеет, ведь есть моменты, которые даже самим хотелось бы забыть... .

Привет)))
Оля Яковлева
Лучший ответ
У каждого есть тайные уголки его души.. . Где то должно быть личное пространство... Только чтоб эти тайны не были в ущерб, любви и любимому человеку...)))
J.
Juliya ...
//....Тебя уже можно поздравить с втрескиванием? Или поторопился я? :):):)....//
Антон Елецкий
Мурат Мурат ...хм....я не втрескиваюсь)..по определению)...
Если Они Не Причинят Вред Второй Половинке.. .
Полагаю.. Тайный Уголок Души Должен Быть.
Наталья Львова
Мурат Мурат Привет, Красотуля моя) целую)) Волшебной ночки тебе)
У каждого должна быть своя тайна, в том числе и у любимых.
Право, конечно, имеет. Если необходимо, сам расскажет, только давить не надо.
Ольга Шарымова
Мурат Мурат Доброй ночи, Серёж)
Все имеют право на личную жизнь и тайны.. . Только этого никто не соблюдает...
Sveta Tanygina
Бесспорно!! !
Доброй ночки, мась!! ! )))
Мурат Мурат Доброй ночи, котёнок))
безусловно, однако не все это понимают, тем более принимают ...
Каждый человек имеет право на личную территорию. Такой уголок души, в который "ВХОД ВОСПРЕЩЕН"... Это - нормально.
Азиз Рысбаев
имеет на личку если она не оскорбляет половинку..
Сергей Петров
всё зависит от желания и необходимости иметь тайны....
Конечно. Каждый имеет право на личную территорию.
Jahongir Madrahimov
конечно, не стоит посягать на его личную территорию.. . какими бы эти тайны не были, он не является вашей собственностью.. . у него может быть своя личная жизнь.. . просто стоит с пониманием к этому относиться, тогда ему и в голову не придёт предавать и изменять...
У каждого свои тайны, какжый имеет на них право!
Nnn Noname
естественно....
если только эта тайна от него, о том что ты знаешь все его тайны....
Конечно имеет... но подконтрольно)))