Прочие взаимоотношения

А если ,ВДРУГ,Мой любимый здесь больше не может быть....я имею право быть здесь?

Мы тебя не отпустим)) ) Так что оставайся с нами, это тебе песенка, для позитива!!!)))
Ксения Кельмяшкина
Лучший ответ
Надежда Сердюк Солнце мое...Оля!))))) Я счастлива!!!)))) Спасибо тебе За поз-итив!!!))))))
Если вам это нравится, то почему вы должны себя удовольствия лишать.
мы живем в свободной стране
конечно)) )
приветуль, Вик))
Оля Гущанская
Надежда Сердюк Привет,,Ань!))))) Рада!!!
скорее нет чем да однако
Салтанат ***
не право, но уже потребность
Юрий Мусиенко
А он против твоего прибывания здесь? Надо как-то договариваться)
Надежда Сердюк Он не может написать...
отвечать не изменять)))
имеешь право, Но если он этого не захочет... ты сделаешь это?? ?
вот в чем вопрос
Артем _
Надежда Сердюк Даже боюсь его спросить...
ты вольна делать то что сама хочешь
Ольга Я
ну мой муж решил что сюда больше ходить не будет.. а я пока тут . В семье мир.
Надежда Сердюк У меня сложнее... не может физически....
это ваше личное дело, Вика )
Иван Смирнов
оставайся.
Михаил Никитин
как вы с ним решите))) можно и на одном аккаунте сидеть)) )
по-моему здесь это сплошь и рядом))
Мрн Немо
побудь ))может и кому нить ты тут нужна ))
А я всегда делаю то, что хочу и как хочу.
Вадим Сорокин
Нет! За любимым даже на тот свет! )))
Если он не против, оставайся.
Вы между собой должны это решить, но видеться с друзьями (даже если иогда) разве это плохо, нет
Юрий Андреев
желание и настроение !

и конечно понимание !
Qahramon Yarashev
всему своё время.... возможно у него снова появится возможность быть здесь ...
время всё поставит на свои места ...не спешите делать выводы и принимать решения ...которые могут огорчить вас и окружающих....
а что по этому вопросу думает твой любимый?? ?

я бы не хотела, чтобы из-за проекта у вас был разлад....
Виктор Блытов
Надежда Сердюк Приветк,моя Родная...Мой любимый - сложный....Надеемся....
Надежда Сердюк С Мишкой...сложно...
вы имеете право на бесплатного адвоката
Любовь-это же не тюрьма.
Если тебе хочется не штиля, а покоя,... то оставайся!
Віктор Лесик
Это касается только двоих и у всех по разному, нет единого рецепта для всех ни в чём. Одну мою подругу бросил мужчина в момент, как только поймал её в обмане, причём как любил, так и продолжал любить, но эта ложь отрезала всё навсегда! ((Мужчина должен знать 100%,что за его спиной всё правильно и в порядке, иначе он не может спокойно заниматься решением других важных мужских задач..
Салават Галеев
Естественно.
А разве кто-то имеет право вам запретить где-либо находится?
Нет же.
конечно можешь -..-так как тогда сохраняется возможность встретить ещё БОЛЕЕлюбимого !!!
Наташа Сурова
смотри сама, я думаю вполне можешь тут быть!
какой нафиг тут любимый? здесь один спам!
Думаю ничего крамольного в этом нет. Если любимый категорически не против
Игорь А
естественно, кто тебе сказал, что должно быть иначе?
Это ваше право!
Alexsander Vdovin
Лучше с ним посоветуйтесь.
Выбор - или отношЕния, или - АтвЕты???.)))))))))))
почему же нет ?
не очень понятно, что Вы имеете ввиду под словом "здесь"?
Killah G
Нет... если ОН, действительно -ЛЮБИМ.
это ты только знаешь....
Ты имеешь право.
канешно.... хи хи
если ты действительно любишь и он того стоит подумай чего бы он хотел чтобы ты осталась или ушла
оставайся с нами
Я лично нет, уйду вслед за любимым. Я вообще пойду туда, где он, куда угодно.. . А как вы не знаю, это ваш выбор