Прочие взаимоотношения

Кто Вам сказал, что вы имеете право просить за это деньги?

Хочу поговорить о том, что мне. в принципе, все равно. Я всегда покупатель. Но и у покупателя есть права. Я вам плачу за секс. Это понятно, легко и просто. Но я вижу много объявлений, поданных вполне добропорядочными и даже не очень молодыми женщинами. Они пишут - Я буду спать с тобой за деньги! Это грубая формулировка того, что вижу Мягче это звучит так - Ищу добропорядочного, успешного, обеспеченного мужчину, возраст, как правило = ее + 10 или 15. Все правильно, все хотят устроить свою жизнь комфортно Только КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ТОГО СТОИТЕ? Я смотрю на ваши фото. И не вижу там интеллекта, образования, даже ноги частенько не те, что хотелось бы видеть! ))) Отсюда вопрос. Я с вами занимаюсь любовью, это вам приятно, вы даже оргазм испытываете. Так кто вам сказал, что это я вам обязан! Что это вы осчастливили меня раздвинув ноги? Вы также хотели секса, как и я! И вы не жертва - вы получатель удовольствия! И не надо притворяться , что это не так! Почти все проститутки, которых я покупал, кончали во время секса. Так вот я и хочу вас спросить, добропорядочные матроны - не проще ли вам сказать - Хочу трахаться. пусть даже с любовью, но только не надо лжи!
странно.. а мне муж не платит... а я все равно с ним кончаю... и как мн етолько совесть то позволяет хахахахахаха
а если серьезно... женщина кончает не потому. что ей платят... а потому что еПут нормально. а если ты это делаешь нормально... чего же тогда ты за это платишь то?!
Татьяна Ширшова
Лучший ответ
а зачем это?? ? не платите, ищите на в домах терпимости.... есть как и среди мужчин, так и среди женщин те КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ... .
а чего вы злой такой???
у Вас мания величия в обостренной форме... .
+выпендрежничество.... основанное на заверениях проститутки (ОПЛАЧЕННОЙ Вами!!!!), что она получила неземной оргазм... .
Вы НАСТОЛЬКО наивны? !
прочла Ваше послание в дополнении к вопросу и НЕ вижу никакого ПОВОДА для разговора.... сплошное *Я-Я-Я*....
вот и общайтесь далее со своим *Я*....
надеюсь, ЛОЯЛЬНЕЕ в будущем станете относиться к ЖЕНЩИНАМ... .
Лидия Рябова
здорово Вас разозлили такие обьявления!) )
Видимо не по карману Вам даже не очень молодые матроны:))))))))
не парень. . ясен пень, что с тобой баба уляжеться добровольно только в том случае, если вас собьет одна машина....
В общем ты получаешь то, чего заслуживаешь, на иное интеллекта не нужно.
Mamud Aymedow
Алиска :))
В публичный дом приходит клиент и видит: кругом одни русалки !
- Я бы хотел женщину с ногами! - говорит он.
- У нас сегодня рыбный день.

Приходит мужчина в публичный дом.
- Мадам, я хотел бы воспользоваться услугами вашей девочки, но.. . не совсем
обычным способом.
- В таком случае я предлагаю вам Лу-Лу, ее ничем невозможно удивить.
Клиент и Лу-Лу поднимаются в номер.
Через некоторое время Лу-Лу с киком и препуганным лицом выбегает из номера:
- Нет, нет, месье, только не это !
Хозяйка:
- Лу-Лу, сколько раз я вам говорила: желание клиента - закон !
Лу-Лу:
- Ради бога, только не это !
- Что он хотел ? -спрашивает владелица борделя.
- Мадам, он хотел в кредит и за советские рубли!
Олеся Смикулис
Мои комплименты.

За ентот ВОПЛЬ "в пустыне" ;-)))))))

Ну прям... удовольствие получила*
от проблескофф Вашего интеллекту ;-))))))
Mariya Glazman
Какой фантастический букет комплексов!! ! Просто находка для сексопатолога.. . Лжи, видите ли, не надо! А как без неё, спасительной? Вот ты мне не нравишься априори, ты обидишься, нагрубишь мне, как водится. А солги я, скажи, что ты майский цветочек, секс-гигант, моя мечта- ты перья растопыришь и по жизни будешь шлепать с задранным носом. Каждый получает то, что заслуживает. Тебе по ходу проститутки.. . Честные (гы!)
Не везло тебе на женщин!! Жалко...
Vitalя Graнаkin
Извините, если Вы ищите и Вы платите-значит они этого достойны
а зачем вы читаете такие обьявления -и вообще покупаете любовь у таких женщин ))) вы сами так живёте -а осуждаете других -кто и что пишет и делает ))) живите честно ищите женщину нормальную -и не придёться рассуждать об этом ))) а то вы как честное слово в магазине -ноги не те что хотелось ...уши торчком ...сначала посмотрите на то как вы сами выражаетесь -а уж потом осуждайте всех подряд)) ) думаете вы стоите больше -тогда и цените себя -а не лезьте на таких женщин ( запутавшихся в этой жизни) . Есть наслаждение и есть блаженство. откажись от первого, чтобы обладать вторым)))
Тюклина Любовь
Что проституток учат изображать страсть и даже оргазм ни для кого не секрет, да и допропорядочные женщины частенько этим грешат, когда видят, что мужичонка некудышный
За секс платят, как правило, ущербные мужчинки, которым бабы просто так не дают))) )
И чего ж ты, голубчик, тут трели такие развел?
Хочешь чтобы тут тебя пожалели и из жалости НОГИ раздвинули? А вот фиг тебе, иди дальше разводи проституток на "оргазм")))))
нормальный мужик такие объявления и не смотрит... ему некогда... вокруг него уже толпа вьется которым бы с ним "за так"...делай выводы
"отказала мне два раза, не хочу сказала ты,
Вот такая вот зараза, денвушка твоей мечты".
Вы себе льстите.... могу выдать вам тайну -большенство ваших женщин, да я думаю все, симулирует оргазм, чтобы поднять вашу планку самооценки.
Таточка Юркова
Как я люблю заниматься сексом!!!! Но только со своим любимым мужем. Он - классный в постели ( и не только там) . А зарабатываем мы вместе. И неплохо.
А если Вам легче купить женщину для утех, то либо Вы не готовы к нормальной семейной жизни и ко всем обязательствам и ответственности, которые есть в браке.
Либо не нашли ту, с которой хочется быть рядом без всяких условий (может - не там ищете?) .
Удачи!
Andrey G.
видимо дорогой товар попался.. что ты взорвался..
Ееееееееееееесссссссссссс!!!! Все так, чувак! Ищас куча лядей начнет кудахтать и обзываться, но будь уверен - чем громче визги - тем ТОЧНЕЕ ты в нее показал пальцем, говоря так.

А хочешь прикол? Пройдет лет 20 и она будет счастлива что ее хоть КТОТО трахнет! Она сама деньги будет платить.... насосанные с чуваков за время ДО этого.... ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН! Все время они берут от жизни ВДОЛГ, а потом отдавать придется как не крути!

Счастливы в браке и старости только нормальные бабы.... Но вышеописанным нормальных НЕ ПОНЯТЬ!
Аня Шарф
Однако!!) В чем то прав, в чем то заблуждаешься!! Спорить бессмысленно!! Во многом согласна с Державиным, но Я все таки женщина. И слышать такое в свой адрес не очень то приятно!! Надеюсь ты изменишь когда нибудь свое мнение!! Удачи в поиске истины!!
Грубо, но правда. К сожалению объявлений таких - масса.
Не осуждаю, Боже упаси, но ведь отсюда и у мужчин потом рождается мнение, что "сейчас все бабы смотрят только в твой бумажник"
Хотя, вы ведь платите дензнаками, а чем платят те, которые"устраиваются"? Разочарованностью, душевной пустотой? Но, каждый делает СВОЙ выбор.
Найдите ту, с которой Вам захочется поделиться всем, что у Вас есть, и в ответ получите еще больше :)
Не равняйте всех женщин под одну метелку, пожалуйста, а то Вы оскорбляете тех, кто способен ЛЮБИТЬ и не спать за деньги, а дарить себя любимому человеку. Вы не способны ЛЮБИТЬ, вот и измеряете все в деньгах.
Петр Антонов
Извините, но добила фраза:
"Я с вами занимаюсь любовью, это вам приятно, вы даже оргазм испытываете. "
А Вы уверены, что они его испытывают? Или вам хотелось бы в это верить? А может Вы просто себе льстите? Может женщине совсем не было приятно и стонала она под Вами от отвращения? Потому что ничего кроме рвотных позывов ваши слова не вызывают!! !
Что значит Вы не видите интеллекта на их лицах?
А на своем Вы видели хоть малейший его признак?
Вы считаете, что когда Вам хочется тр... ся, то это нормально, а когда женщине или девушки, то все - она потеряна для нормального общества. Что в Вашем понимание значит "платить за секс"? Дарить цветы, делать подарки, свозить на отдых - это? Или когда Вы рассчитываетесь за секс наличными?
Испокон веков мужчина был содержателем, дарителем, добытчиком, а женщина - все это принимала с ЛЮБОВЬЮ!! !
Из Ваших слов я поняла, что вы душевно неустойчивый, сексуально неудовлетворенный, материально несостоявшийся и морально разлагающийся "человек".
На прощанье:
"На хрена девчонки, если есть рученки!!!! "
Удачи.
Соня Иванова
А где ложь-то, простите?.. .
Вот вы пишете КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ТОГО СТОИТЕ?
Ну не спите с женщинами. Или попробуйте найти ЗА ТАК ноги раздвигающую. Вот когда найдете, трахнете, кайф получите, сравните, тогда уже и осуждайте тех, кто за это денег хочет.
Это элементарно - это как в магазине (простите, милые создания) , есть товар дорогой, качественный, есть дорогой беспонтовый.. . Но вот дешевого и качественного не найти никак, это вам и не надо объяснять, почему. Так вот я вас и отправляю на поиски такого товара!
Вот, что я Вам скажу, батенька! Вы хам! Может вы и покупаете кого то, так вы того и стоите, раз опускаетесь до таких покупок. Каждый судит в меру своей испорченности, а Ваша испорченность на лицо!
вот вы написали, что хотите поговорить о том, что вам впринципе всеравно. это не правда, если подняли эту тему - вам не всеравно. ненадо оскорблять женщин. думаю вас очень обидели, раз вы так отзываетесь о нас. да, мы такие же получатели удовольствия как и вы, за деньги или без них. и право ваше платить или найти нормальную женщину. и не возвышайте себя - больно падать будет....
Что бесплатно не дают в чём проблема то? Все люди разные что хотят то и воротят, главное чтоб другим от этого хуже не стало.
если ты опустился до женщин продажных, значит тя уж просто так не хотят и спать с тобой готовы только продажные! а ты не пробовал в себе разобраться? ! и почему ты так уверен, что они испытывают оргазм, может просто притворяються!
Алена Гусева
подай подобное же объявление и будешь кончать за деньги!
А ка же ещё можно трахаться, если не с любовью)) ) Всё остальное - насилие))) ) А никто и не запрещал просить за это деньги)))
Ты пошел в театр заплатил за билет получил удовольствие.... Ты покупаешь, выбираешь что хочешь и получаешь удовольствие. Ты купил женщину на час (заметь если бы женщина с тобой не кончила, нормальный мужчина не почувствовал бы кайф). Без чувств ты его купил. Уверяю противно быть с мужчиной без чувств. Другое дело как в моих стихах на моей страничке ты сам хочешь "одарить, осчастливить" того, кого любишь ты всей душою. Мороженное, пироженное бонально что придумаешь. Как это здорово! ! Мужчина- оставайся таковым!! ! Жаль откуда такая злость?
Сие называется разговор с самим собой (точнее вопль к самому себе...) но не хотите Вы себя слышать.. .
В угол себя сами загнали- наказали то есть себя--и ведь надолго за решетку посадили (почти на 15 лет)... .
а вышли бы вовремя хотя бы года 3 назад--вопрос такой бы нам не задали.. .
По поводу лжи... согласна не надо---так будьте чесны сами с собой.. при чем тут тетки продажные?? ?
Да бросьте Вы эти илюзии по поводу кончают... -это же смешно!!! ну кончают.. ну так им все равно с кем.. .
с мужиком, или с козлом, или псом... ---а не стоят того все таки не от того, что ноги или мозги не те или грудь не того размера.. .
А наверное от того не стоят, что все равно скем этим заниматься с Вами или обезьяной в зоопарке.. .
Ваша правда не стоят-не достойны, но зачем же тагда ВЫ такой достийный им платите?
на лицо прям опыт неудачной любви лет в 17...но так Вы же уже выросли из детских штанишек, а ведете себя как капризный подросток!
Вы действительно в сердце свое загляните и будьте с собой чесны--сбросьте маску ОБВИНИТЕЛЯ МОРАЛЬНО РАЗЛАГАЮЩИХСЯ ЖЕНЩИН!
Собой лучше займитесь! Избавьтесь от обид и Вам легче дышать станет.. .
вобщем счастья в жизни и самое главное самоуважения! достойны Вы нормальных отношений--не сомневаетесь--хватит уже в грязи валяться!
Любой человек достоин, если только верит в это и выбирает это! кто во что верит, тот то и получает.. .
Кстати это ответ и по поводу обратного отсчета времени на Вашем блоге
Сергей .
а я не против женщинам за это платить! более того, я бы не против если бы моя любимая жена этим зарабатывала!