Прочие взаимоотношения
Чтобы просить у мужчины деньги) женщине, что нужно иметь?)))
желание их получить))))
Нужно потерять себя, унизиться
Сергей Баранов
это полезно)
))))))) веские аргументы
Елена Чередниченко
Не менее пятого размера!))
Мастерство смс мошенника
виагру и 13 презиков
Умение и "аргументы" выпрашивания!))))
Ну и наглость :)
У какого мужчины?
У мужа?... так ему чётко говорить ...на что и куда... или самого послать... пусть покупает)
У шефа зарплату... -выполненную работу)
А у остальных ...не знаю как другие... а я не прошу) так что не знаю...
У шефа зарплату... -выполненную работу)
Сказать как есть, а не придумывать предлоги.
Надо иметь мужчину ))))
Совесть надо иметь
Бартер и конкретизировать изначально в чем так как бартер может не состоятся. а про бартер надо о себе дать характеристику навыков и умения. что конкретно умеешь делать, у меня к примеру плохо прибрано, рублей сто могу дать в том случаи что сделаешь уборку дома и во дворе
Не иметь свои.)
Голосовой аппарат.
Елена Чередниченко
Горловой разработанный!)))
Ну если хошь увидеть сверкающие пятки - проси!
Здравствуйте НеВероятная! В первую очередь вы должны знать вот что.
1. Мужчина хочет быть нужным для женщины. Если он вас любит, он даст вам то чего вы хотите.
2. Мужчины мыслят не так как женщины.
3. Мужчина должен быть спокойным и расслабленным на тот момент когда попросите у него денег, или что то другое.
4. Мужчины разные, некоторых достаточно попросить и дадут сразу, а другие будут спрашивать для чего тебе и т. д.
5. Мужчины на своей волне и думают о работе или о своем и не слышат вас с первого раза, мозг занят другим. Он может сказать да или слушать, а сам не поймет о чем ты и потом поругаетесь или ответит нет.
6. Благодарите своего мужчину всегда, говорите ему какой он у вас хороший, любимый, неповторимый и подобное этому. Мужчины больше всего оценивают верность, если вы дружите с парнями, то он в глубине ревнует и не будет давать денег, даже если хочет. Повод ревности говорит ему не трать на нее, она скоро будет с другим.
Удачной жизни вам, и благополучной семейной жизни. Семья это важнее всего на свете.
2. Мужчины мыслят не так как женщины.
Фарид *
Какой удивительный Ученик))))
Здравствуйте!, Спасибо за пожелания!)
И Вам, всего самого доброго!)
Здравствуйте!, Спасибо за пожелания!)
И Вам, всего самого доброго!)