Прочие взаимоотношения

Получается, чтобы выйти замуж обычной женщине, нужно иметь деньги для мужчины?

То есть надо работать, иметь прописку в своей квартире или родителей (по наследству потом мне достанется. типа), и чтоб самостоятельная была. и чтоб была на раздельный счет. поэтому я -одна. у меня нет денег на мужчину. т. к. любой нищеброд придирается к моему ремонту в квартире, к моей одежде. а в интиме, они все фетишисты -им подавай дорогое нижнее белье? так у всех? получаетсч, что все мужчины меркантильные, продажные и про. тки?
во многом--так
кто же ищет себе проблемы. в виде бедной больной жены, с кучей нерешённых проблем материальных, физических или психологических. Каждому охота жить в уюте, чтоб еда была, чтоб его лизали и встречали.
но исключения есть. Когда любят и бедных, и больных, и дохаживают таких до последнего в случае болезни.
Юлия Корсун
Лучший ответ
кто умеет любить, тот находит тех, кому нужна любовь, те, кто умеет покупать, находит тех, кто продаётся
а, я согласна с вами и доля правды в твоих словах есть к бабке не ходи больше вам скажу и даже, имея деньги, роботы, имущество нет гарантии что повезет с мужчиною на 100% смотря на кого еще и попадете, один алфонс не умный, а другой альфонс красивый, умный и продуманный и он выбирает себе даму всегда размеру- кошелька (где он толще, шире красивее ) туда оно и побежит .это люди продажные, это мужик проститутка....)
Samar Dima Lektor
Бред какой то
Да) И квартиру, чтоб сделать прописку) любимого)
Natali Sinitsyna
Эх, "лера лера", а, ты, как думала...))
Юрий Мурашов
"То есть надо работать"
А ты как понимаю хочешь быть полной содержанкой?

"иметь прописку в своей квартире"
Можно и съемная, но дорого это. Отдельная квартира, просто дополнительная гарантия долгосрочных отношений. Знаю много людей которые жили с родителями, и эти родители совали свой нос куда не следует и постоянно капали на мозги, провоцируя конфликты. Из-за этого люди расставались, но это можно было бы избежать живя отдельно.

"чтоб самостоятельная была. и чтоб была на раздельный счет. поэтому я -одна. у меня нет денег на мужчину."
Так ты определись у тебя нет денег на мужчину или даже на себя, что ты себя обеспечить не можешь и стремишься залезть кому-то на шею.
Александр ****
Azamat Saltanat Dakiny Если у женщины есть имущество и возможность себя хорошо обеспечивать, то на кой ей муж? Знаю массу молодых и красивых, обеспеченных своей семьёй девушек, они на замужество кладут!!! В этом году я окончила один из престижных вузов России, училась платно и у нас в потоке не было студентов из не обеспеченных семей. Желающие замуж вышли очень быстро и сдуру нарожали детей. К концу обучения не развелась только одна пара. Большинство девушек не рассматривают для себя в ближайшие годы замужество. Такое ощущение, что мужья нужны нищим и недалеким девушкам
Не все. Полно нормальных, просто Вы либо сами на них внимания не обращаете, либо просто ходите разными дорогами.
Сергей Наразин
можно и не выходить ни за кого
Юля Закатаева
есть женщины достойные любви и на них женятся по любви, есть такие которые только из за денег нужны, а есть те которые ради даже самых огромных денег не нужны)))
Рпрпр Апрпро есть. есть, я как раз за бабки с мужиклом. ыф же обзываете нас проститутками. вам всегда не угодишь.
Anel'ka Smagulova а потом с ними разводятся тоже по любви))
нет вот я заеб ись
Нужно, не нужно сексуальность мужчины выдумывать.
они сами без трусов но зато женщину ищут в дорогом французком белье!