Прочие взаимоотношения

Почему сейчас женщинам нужно только одно от мужчин чтоб доить у его деньги, а как личность он не интересен?

Тимур Итибаев
Женщина выходит замуж для того, чтобы рожать и воспитывать детей. А мужик-это рабочая скотина при семье. Кому может быть интересна личность скотины?
Наденька Финакова
Лучший ответ
не скажи классный мужик без того наросхват
по моим наблюдениям, наиболее верные выводы у Лэйл Лаундес, которая считает, что есть 4 пункта, от которых зависит интерес женщины. Какая-то может полностью один какой-то пункт вмещать, а другая в % по разным разбросана.
Вот пункты:
1. Деньги
2. Статус в обществе мужчины
3. Физическая сила
4. Отношение к ней.
Елена Tn
Ну не все ж одинаковые
Вадим Спичков
Ну, потому что твоя личность это не свободно конвертируемая валюта, за которую она может купить ипхон.
Евгения *****
да кому всрались ваши убогие копейки.. подавись своей стипухой.. или мамкиной зарплатой
Евгения ***** Ой какие психи у нас начались. Да еще и с оскорблениями. Что только доказывает твою склочную меркантильную натуру. А ты у нас чем обычно предпочитаешь давиться? Хотя, тут и без ответа твоего все ясно.
Не повезло тебе с женщинами видать.... иди тогда бутылки собирать
нет
ко мне в вк подкатывают сами бабы
другое дело что они могут меня не интересовать
с одной например потом базар не пошел после 4-5 мессаг
с другой когда мой возраст узнала
скорей всего ты или заурядный слишком/ или фейс не тот
впрочем если лезть к бабам из высокой лиги то тут без модельнго ебальника или харизмы, только деньги помогут
и деньги нормальные а не копейки вроде 100-200к россии
Если попадается такая девушка, просто не стоит на нее тратить свое время и деньги. Проблем то... тебя никто не заставляет!)
Антон Пин
Если сильная личность, то можно и без денег
Мне деньги сами сыпятся но надо работать.. Ремонт автомобиля то уже мне работы предлагают многие мужики и знакомые.. Работа по заточки... я рыбакам могу заточить ножи алмазным наждаком под любой профильный нож бура.. но за шаблона изготовления к станку вам придётся заплатить но потом за заточку я много денег с вас не возьму.
а мужики рассматривают женские души? Вот и ответ
Евгения ***** Рассматривают. Вот и обосратушки, да?
Мне лично деньги без личности не нужны)))) Пусть сначала личность покажет. И если он мне понравится как человек, тогда может и деньги тратить. А если не понравится как личность, то я от него и мороженое "стаканчик" за 30 р. из киоска не возьму, ибо противно будет!!!
Ольга Ландина
не там женщину ищешь.
Все хотят новый айфон
Zenek Nemolochnov