Прочие взаимоотношения

Почему есть женщины-ну просто никакущие и мужчины исполняют все их прихоти,обожают их и лелеют!В чем Сила таких женщин?

Сила не в женщине, а в любви МУЖЧИНЫ...
Нурбек Дайиев
Лучший ответ
в душе))))) ) точно говрю))))
ночная кукушка всех других перекукует))))))
Заур Иманов
просто они позволяют мужчине оставаться таковыми, ну вот и пожинают плоды терпения, искреннего душевного тепла и понимания!
Юлия Дружко
Бахтиёр Гулямов Приветик Ань!)))
может в том... что их любят??)))
Гульнара Меллятова Еще как любят...
Заур Иманов вот и вопрос А за что?)
мужей своих не любят, а они её добиваються всю жизнь )))
****кg**** ****bala****
возможно, в искренности))
*)
*(Лерок )*
Бахтиёр Гулямов Взаимно!))Приветик!
Их сила в том, что они маленькая слабость тех мужчин, которые их обожают.
Они просто.. . миленькие.
Изюму в ней много, видимо)))...
Я вот тоже не понимаю в чем.
Алена Шишкина
Просто она дарит свою любовь и не предъявляют никаких требований
к его любви. Она просто ее принимает. Любовь не понимает ни разума, ни требований, ни.... Любовь это
только Любовь.
они непредсказуемы, загадочны, умеют удивить мужчину ( и не только в постели) , умны, легки в общении.... да много ещё чего...
Силы никакой. Это слабость их мужчин....
Miraziz Mirkomilov
не знаю - буквально в выходной возмущался товарищ :- его коллега - умница, на все руки мастер, даже художник - внешность приятная, а жену увидел - по его словам, лет на 20 выглядет старше его, вот бывают женщины некрасивые, а она особенное воплощение некрасивости (заметь, это слова мужчины, который о некрасивых женщинах всегда отзывался - ничего, нормальная) , делать вообще ничего не умеет до путя, так вот её муж называл такими словами прекрасными, что он и не слышал (представить невозможно как же он её наедине называет - сказочными эпитетами) , вот и говорит мой товарищ - что-то есть между мужчиной и женщиной, что не меряется красотой, ну не одной красотой меряется или вообще ею никогда не мерялось - понять пока мы вместе с ним не можем. загадка. для нас. как и для вас.
иногда я думаю об этом, и мне приходит в голову, что, может, это кто-то там высоко их свел: они разные, они пытаются расстаться, но не могут, это выше их сил