Прочие взаимоотношения
Женщина а почему вы не можите просто дружить с мужчиной, почему вам обязательно секос подавай?)))))))))
а как же дружба а?))))))))))))))))))
А что нельзя сначала секос, а потом дружить ? )))))))
Уболтал))) )
Давай Дружить)) )
И Тока))) дяяя???))))
Давай Дружить)) )
И Тока))) дяяя???))))
Да что вы говорите!! ! Я умею и без секаса!)
Малыш, а ты не перепутал слова?
...вот и я задаю такие вопросы.. .
...почему объязательно секс....
самому сексуальному симпотяге страстный поцалуй и приветик))))) )
дружить я умею))))
Karamyssov Bolat
Приветик модница :-) чмаф тя :-)
ну раз замуж не взял, секс тебе не нужен, давай дружить; -))))))))))))))))))))))))))
хоспаде да хде ж такого найти то. в меня друзя постоянно влюбляюца. хотя нафих от них ничо не нужна. и нет у меня друзей мущин таперь (
Что за бред, у меня очень много друзей мужчин, с которыми я дружу от 5 до 20 лет. Это самые лучшие друзья.

Слабый пол сильнее сильного ))) в силу слабости сильного пола перед слабым!))))))))))))))))))))) 0
давай дружить
)))))) а потому что у вас поголовный спермотоксикоз!! ! Вот почему!!!
дружить можно в интернете с мужчин женщинами, а с человеком который нравится как дружить когда хочется его тихо нежно изнасиловать)))))))))))))))))
Karamyssov Bolat
Ох, я хочу быть тем человеком, которого тебе хочется тихо и нежно....))))))))))))))))))
Елена Рябинина(Котова)
ох,сама хочу,терпеть прям больше ни могу))))))
Ой, могу тоже самое о мужчинах сказать!))
Не надо говорить так. У меня друзья мужчины и между нами нет никакого секса. Мы дорожим нашей дружбой и всегда приходим на выручку друг другу. Очсень жаль, если вам не повезло.
Скорее - наоборот.
повысте тестостерон. и вопросы сами собой отпадут...
а простой дружбы и с женщинами достаточно
а помоему наоборот... вам мужчинам только секс и нужен, а то что на душе у человека и дружба вас не интересует.)