Прочие взаимоотношения
Почему никто не любит просто сесть и поговорить по душам? Обязательно нужен компьютер или телевизор!? (
первая проблемма ---расстояние---прикинь чтоб поговорить по душам мне нужно к тебе в Москву или к Васе на камчатку месяцами как до пекина раком лапти стирать---а тут сел---кнопку нажал ииииии---весь мир у тебя на кухне---скажи собеседника интересного трудно найти---мне за 14 лет попадались любопытные люди---но мало---была даже баба из Испании с которой я проговорил 12 часов и не хотелось выключать комп---настолько она была подкованна НА ЛЮБЫЕ темы
Мария Шахова
ДАЖЕ баба))) хм... то есть вы считаете что "бабы" не очень интересные собеседники, скажем так. И тем более зачем куда-то ехать? Что в вашем городе так мало интересных людей, что и поговорить не с кем?
Не с кем говорить.
обычно так любят говорить те, у кого проблемы на душе, или ты в психологи подалась?)
Мария Шахова
Просто одиноко...
И где с тобой сесть?
Да потому что мозг у людей с которыми хочется общаться на уровне ребенка.... у меня старая сонька, и комп... если я гуляю в парке, я действительно офигиваю... сидят уткнутся и печатают бурду....
Айнур Гимадиев
сами ники говорят за своих хозяив! вот здесь пример--- ( запах говна) ---(дефективный )
как вы достали со своими разговорами. О чем говорить-то? Есть гораздо удобнее за компом, смотря новости или что-то на ютубе, чем молчать за столом.
Because, чем больше времени проводишь за компом - тем больше тупеешь. А еще, надо читать больше. Хотя бы одну книгу в неделю. ПЕЧАТНУЮ!
Надежда Сигачева
именно печатную?:)))
тупеешь - это обязательно? А если курсовую там, или википедию?
Я люблю. Но мне как раз попадались которые не любят.
Да просто такие разговоры по душам с барышней в 90% случаев заканчиваются скандалом, а комп и телек на меня никогда не повышают голос)
Мария Шахова
ахаха))
ассоциальны стали люди. Проще сбежать, чем смотреть в глаза)
потому ч то через сеть легко лгать
а глаза в глаза нет особо соврут
Не о чем говорить. Нет точек соприкосновения, тем для разговора..
Да даже подойти и познакомиться на улице в Москве по крайней мере сложно о той же девушке пиши в инете и она с тобой потом встретиться
Согласна.. Все уже настолько обленились.. что даже из дома выйти не могут