Прочие взаимоотношения
Почему никто не любит слишком умных?
Особенно если в коллективе есть очень умный человек, его пытаются обидеть, спорят с ним, стараются принизить его достоинство. Почему так?
это ты о себе?
а если не спорить, то как узнать то, что он умный? или у него тату на лбу "Умный априори"?)))
люблю умных, очень! ! если они не зануды и не выпячивают своё Я
Неприятно выглядеть дураком на вашем фоне. Поэтому и принизить пытаются.
умный не значит мудрый
с мудрым как правило не спорят
не получится
с мудрым как правило не спорят
не получится
Не замечала в жизни ничего подобного..) ) Где это Вы навидались..??))
почему мне нравятца, пока они не занудничают и умничают на каждой минуте.
Умный человек никогда не показывает своего превосходства.
А тот кто ведется на спор, ну какой он умный.
потому что умный никогда не будет орать, что он умный.
а дураку никто не докажет, что он дурак.
А их везде хватает, но без них дураки не выживут!:)
Потому что им нечем возразить, он умный, а они интеллектом несколько пониже. Вот и бесятся.
Скромной нужно быть..
умного в отпуск! ушел один человек- а отдохнул весь коллектив!)))))))
Ох.... Умный человек - сугубо субъективная оценка. Умный относительно кого: первоклассника или А. Энштейна? в общем, от окружения зависит.
Большинство людей любит умных собратьев, различие в том, что есть умно-разговорчивые особи, вот они-то и могут раздражать ))
потому что срабатывает комплекс неполноценности а именно чувствуют себя тупыми. вот весь ответ