Прочие взаимоотношения

Почему меня никто не любит??

Что я страшная что ли? А мож еще что? Что нужно в себе поменять, чтобы меня полюбили? Помогите ответить на этот вопрос!!
Значит в тебе сидит принцип: "((Я себя любимую оч сильно люблю, уж поверь) ) - Любите меня такую, какая я есть и меняться я не собираюсь! ". Если человек сам себе уделяет мало внимания своему стилю, самообразованию, самовоспитанию и все, что ему говорят воспринимает как обидное, то он не источает вокруг себя никакой энергии, притягивающей противоположный пол.
Маришка Новосёловав
Лучший ответ
Маришка Новосёловав Очень рад тому, что ты восприняла не как обидные нотации, а как толчек к действию. Приятно общаться с оптимистами, которые не хотят изменить окружающий их мир под себя, а себя для своего мира. Только вперед и ВСЁ у тебя получится! Удачи, любви и счастья!!! )))
Наверно потому что страшненькая)
Oleg Lebedev
Виктор Телеш Спасибо, помог, пошла вешаться
Merdan Mammedow Козел!!!!О вкусах не спорят!!!!
Евгений Шепелев А ты," козёл", чё ссучке не отвечаешь? :)))))))))))))))))))
1. Срочно поднять самооценку..) )
2.Сказать себе: "Я есть и это прекрасно...)) )
3.Нужно расширять круг знакомых....))
Дмитрий Васехо
Аллегрова спела- все мы ведьмы, если не везёт в любви.
Светлана К
Людей нужно любить, и они будут отвечать Вам взаимностью .
Сергей Глущенко 100%- попадание!!! Любви в ее глазах нет - только самолюбие
Сейлханова Зоя бред какой--то. будешь любить людей они тебя унижать станут и прочее...
Алия Умбетова Ну вы люди молодцы!!!!Зклеймили девочку!!!!И откуда тебе Толя (Джеймс Кук) известно, что в её глазах любви нет????Одно фото тебе ни о чём не скажет!! А Вам девушка, можно действительно поменять немного свой образ и почаще бывать в местах, где можно познакомиться.)))) Не расстаивайтесь по пустякам))УДАЧИ!!!!
потому что все впереди =)))
Ольга Лунёва
Милая и симпатичная, просто ещё не нашла своего человека, глупо по мелочам размениваться.
Да ты сама себя ненавидишь! С твоими то данными!!!
Виктор Телеш В точку)))))
да ти прелесть Я скажу).... да флюбятся ещё погодь)
дело не во внешности, а в отношении к себе. банально, но это действительно так. а ты очень красивая, не грусти!)))
W.
Warden .
А Вам действительно надо чтобы Вас полюбил "кто то" ? Советую разобраться в себе, своих чувствах, запросах (их адекватности) . Понять чего ждёте конкретно. Иначе при каждых отношениях (если они будут) это будет исключительно влюблённость и мысли о том - он нужен, или другой.
A.
Alina .
Виктор Телеш Сделал ты все, по полочкам разножил а толку то от этого нет....
Сидишь тут вот и ничего для этого не делаешь, пошла бы погуляла с подругами в общественное место, на дискач сходи, или в кафе на праздник, побольше общайся с коллегами по работе, они ближе и ты их чаще видишь. И не надо такое равнодушное лицо делать, улыбайся. Ты красивая, глаза, брови, губы всё как надо, фигура нормальная. Дело не во внешности, вот выстави тут под таким же вопросом фотку на которой ты во все 32 улыбаешься, и спроси тоже самое, увидишь, тут же найдутся мужчины которые тебе телефон напишут как минимум
полюби сама себя для начала
Виктор Телеш Я себя любимую оч сильно люблю, уж поверь
Маляся, ты очень даже симпатичная. Ты не одна такая... красивая и одинокая...
Nurlan Nahatov
По мойму надо сделать чёлку, перекрасится в брюнетку. из одежды вам подойдут тёмные цвета.
Danil Nikiforov
Красивая девушка!!!! Всё замечательно будет!!!! Просто поверьте в это!!!! Хотя у меня, в приниципе, такая же ситуация.... эх...
А ты себя любишь?
Altynai Zhunusova
Виктор Телеш Конешно!!!!
Не знаю, ищи причину в себе, как я могу сказать что с тобой не так, если я абсолютно тебя не знаю.
А может просто ещё не пришло время, подожди и всё наладится )))
Себя полюби!!!! тогда тоже полюбят.... и цвет волос измени. на черный. красиво будет....
симпатичная девушка - только цвет волос поменять (это на мой взгляд, о вкусах не спорят). А ты ищешь любовь? или просто ждешь? Ждать дольше - можно не дождаться. Губки накрась и вперед в активный поиск. А внешне тебе ничто не мешает.
не надо ничего менять в себе.... ты красива и симпатична.... а не любят, потому что все у тебя впереди, да противоложная тебе половина не нашла тебя, а может еще не поняла об этом.... все они (половинки мужкого рода) сейчас какие-то стали не понятные, все ленивые на эти дела, и еще вымерают по-тихонько.... не осталось хороших, остались но их очень мало....
Aleksej Redjko
нет не страшная!!!! Просто не там щешь и не то! Оглянись вокруг, всюду столько одиноких молодых парней, может просто ты их не замечаешь!!!!
Должен быть блеск в глазах, а для этого нужно больше быть на воздухе и среди молодых людей
Karolinka K
Ну напиши в личку, шас замутим стобой любофь
Малясенька, ты хорошенькая, не зацикливайся на себе. Почаще улыбайся, выходи "в люди". Все у тебя будет. Все придет.
Ты супер!))) меня тоже никто не любит.... хоть я и тож не урод)))
Усен Р
Виктор Телеш Пасип, теперь я знаю что не одна такая, немного легче стало))