Прочие взаимоотношения

почему женщина не может любить просто так? Ей обязательно нужен повод, ну например благополучие или внешность.

Парни же тоже обращают внимание на внешность девушки. Просто у каждого свой вкус.
Светлана Сидельникова
Лучший ответ
а как любить просто так? ) объясни мне если знаешь)
я лично такого не понимаю... .
Акерке ....
На сколько я знаю- любят не за что то, а вопреки!! ! Так что с данным я не соглашусь.
Lena Em
Извините, но сами Вы даже футболку в магазине выбираете по качеству и фасончику.. . а не идете же на помойку...
просто так можно любить только ребенка.
Галия Серекова
Может и просто так, но не сбрасывай со счетов инстинкт материнства... Он играет не последнюю роль, зачастую женщина выбор делает подсознательно...
некоторым даже одной внешности хватает даже если это говнюк который сам уверен в том что он говнюк
Серый! всё это хрень! так поступают приспособленки! у настоящих чувств нет границ!
Марина Усенова
А я просто так люблю! Потому что он лучше всех!
Евгения Довидович почему меня такая не любит тогда?
Вот как не за что можно любить человека, что за идиотизм...
Igor Novikov
я просто так люблю ребенка, а мужчину просто так не умею любить, только за что-то.
Лара Никола@вна
ну, а как же без этого?
Если б я знал.. . Но оно так и есть.. . Только у них деньги на первом месте везде...
Nur S
просто еще не встретил ту самую, я тоже люблю просто так
...кто тебе это сказал? ..дай ему в глаз за клевету
Вот блин парни обнаглели! Вы-то сами уродин любите?? ? Нет! Вам красоток подавай. И желательно не бедных. А мы чем хуже вас???
Может любить за характер и взаимность. А благополучие или внешность это только бонусы. Есть черствые девушки, которые охотятся на это "приданное". После чего и расплачиваются дорогим.